приехали мои угии австралия люкс, (+)

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я за 650 покупала Кулабуру лет 5 назад.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антимикробником можно брызгать:) я на балкон свои ставила на мороз, чтоб усе замерзло и сдохло[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 40-й)))) скиньте фото и цену))) [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимайте в свою компанию :). приехали лоуферы на каблуке Найн Вест по размеру. но узкие.я тааааак их ждала:(((([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю создать в Гиде или покупайке тему о пристрое интернет-покупок :)) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, но они ж такие красивые. конфЭтка :( http://www.6pm.com/nine-west-7newhouse-brown-leather[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какая краса! тож такие хочу :) Они мягкие? Идут размер на размер? Может вы их разносите? Узкие - это не короткие. Попробуйте походить в них по дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они суперские. на мою стопу 24,2 размер 7,5 идет как родной вряд ли разношу. попробовала походить. оно-то ходится, но как-то неуютнохотя туфли открытые их же - колодка даже более узкая, но не жмет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалько :( Размер как на мою маму, но она уже не носит каблук..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ещё хуже было при том, что в Интертопе меряла и заказывала размер в размер. Мало того, что большие оказались, так еще и бракованные (задняя пристроченная планка на одном сапоге кривая и клепки одной не было) Ношу:( Так что не расстраивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивые... может, в растяжку отдать, если совсем чуть-чуть ? + мне когда-то сапоги очень хорошо растянули в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так пальцы повылазят если растянуть не понимаю - туфли Найн Вест с более узкой колодкой на меня нормальные. но они более открытые...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве с аггсами размер не сходится? у меня и одни и другие 8. и в чем вы разницу увидели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимайте в компанию - так их ждала качество супер, а с размером промахнулась(( надо было все-таки 8 брать http://www.6pm.com/alegria-seville-black-patent
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно кажучи, они мне медицинские сабо напоминают :) йопта, глянула цену и прозрела....я туфли за 45 баксов купила..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как я лублу))это наш какой размер?у меня нога как раз узкая[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение