приехали мои угии австралия люкс, (+)

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

готова смотреть фото и цену) у мну 40)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне в личку напишите ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пас, слишком много звёзд. сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку ) [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам написала в личку) [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не представляю, как такое можно носить, да еще и за такие деньги :( ничего личного, автор. это в сторону моды вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а Вы ж в курсе, что это не те угги, которые UGG? :) И если Вы их купили по той цене, которая по ссылке... Жалко в общем.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормально, не переживайте, я немножко в этом разбираюсь, вот только с размером промахнулась у меня были угги, разница таки есть[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это европ какой размер? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какому европейскому соответствует эта 8? Вы на 38 брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня сын не влез в них, хотя на размер больше были... вот и думаю, младшему оставить чтоль... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы маме купила модно фото и цену, плиз[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это 37 или 38 наш? напишите в личку, плиз[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вывесите фотку и цену, плиз - у меня 40-й как раз размер :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там ещё и скидка 50% () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или http://ne-podoshlo-ua.livejournal.com/[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите ) цену и ссылку [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мине проблема - носкофф побольше одевайте, чай не босоножки, не спадут )) ь[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ниче, что их вообще-то на босую ногу носят? во всяком случае Угги:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 200 покупают:) Вы не представляете какие они гарнюни. Стразы не яркие ( как состаренные), в тон к черному, мягусенькие такие [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выставить на кидстаффе - заберут. У меня капризные ноги - никогда вслепую обувь не беру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а гигиена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение