приехали мои угии австралия люкс, (+)

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Блин, приехали мои угии австралия люкс, так их ждала, а они большемерят, ну и шо теперь делать? :([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ватку напихать :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои Bearpaw маломерят) и мне малы, и дочке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на размер или больше? и где заказывали? сколько шли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняйтесь с автором! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они реально на сантиметра полтора -два больше чем надо ходить в них просто нереально:([+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шли недели три, заказывала у америкосов, больше на размер-полтора, чем моя нога ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу 9, но тут мне 8 нужна:( ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продайте кому-нибудь и закажите себе новые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам очень сочувствую ношу 9, но мои на 8ps меняться не предлагаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому я их продам:( у моих нет 40 размера ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многовато((( можно было бы носком или доп.стелькой спастись но тут многовато(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что вы будете с ними делать дальше? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может продайте. Выложите фото и цену Хочу угги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не знаю, стоят, любуюсь) еще и детские в придачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото и я, камушки поглажу и назад в коробочку засуну, утирая слезу .[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) http://www.6pm.com/product/7862555/color/217608размер 8 указани детские http://www.6pm.com/product/7922280/color/5399(только цвет другой, teal на сайте, яркая бирюза)размер 4 - на наш 35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас 40 размер? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 40, какой цвет и что хотите? ) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас цвет Я ношу 7-ку может они мне подойдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черный цвет со стразами( но они матовые, совсем не похабные) такие вот: http://www.australialuxeonline.com/australia-luxe-for-womens-crystal-angel-short-black-boots-sizing-p-30.html[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте уже шубами меняться, что ли)))) Касатик, я помню, что тут полно девушек с таким размером, обязательно найдете хозяйку)))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заведите в ЖЖ экаунт и попрбуйте продать через + www.podoidet.livejournal.com[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нужен 8! предлагайте в личку) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение