Почему так сложно простить измену?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он украинец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще как он ее представил вам, когда пришла она в гости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая Вы молодец, вообще. Всем бы такого терпения!))) [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он жалеет такую, которая держит его всеми силами и думает "какая же она дура!" сорри, так мысля. какая уж там любовь? эх... [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! просто я упертая по жизни, и считаю что нельзя меня вот так взять и бросить с ребенком :) Ну и плюс любовь настоящая, непоколебимая :) Н езнаю ,почему все так агресивно высказываются, наверное мы исключение из правил, но этот случай реально укрепил нашу семью и остался далеко позади не вызывая вообще никаких неприятных эмоций... Унизительно говорите? А я собой горжусь... И все остались довольны, и "красавица" та, которая ради моего мужа развелась, тоже уже давно счастлива с новым мужем... Мир прекрасен!!! Так должно было быть, может это был урок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему мерзко? Она его жена между прочим. А не мерзко той было мужа уводить, я не говорю, что он святой, тоже виноват, но... [+sign]Как говорит наш дорогой шеф, нет такого мужа, который хоть на час не мечтал бы стать холостяком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто никого не держит! Держит вместе нас любовь и взаимопонимание. Блин, это было так давно... Это был отрывок жизни, и мне пришлось в тот период быть более податливой и "ангельской" А сейчас все как обычно, просто я разобралась больше в семейной жизни, в том как себя нужно вести чтобы любовь поддерживать. Я думаю, половина форума не по наслышке знает, как ведут себя некоторые беременные и кормящие.... эгоизм, стервизм и вообще... Это было логично что он сбежал, особенно учитывая его возраст (на тот момент 23 года). Какие же вы категоричные все... И никто никого не жалеет, и никто из нас не тряпка и не стелится... Я считаю, что поступила мудро тогда, и ситуация с тех пор менялась только в лучшую сторону.Пы.Сы. В то время моим руководством была книга Хелен Андерс "Очарование женственности". Почитайте!!! Многое поймете... Там может немного преувеличено все, но выводы для себя можно сделать очень полезные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте книгу Андрея Курпатова "5 великих тайн мужчины и женщины" - постарайтесь разобраться, что мужчина за зверь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Вы мудро поступили, с этим я согласна. А вот как он сейчас поступает с Вами - это выше моего понимания. На Вашем месте через какое то время я бы сделала конец этим отношениям. Человек не меняется, увы. И нету там никакой любви и понимания с его стороны, одна жалость. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было всё с точностью, но наоборот+ и за то, что он мне простил всё, не вспоминает, а ценит и заботится так, что не любить его просто невозможно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда люди путают любовь с жалостью () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам виднее =)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000 Киви, Вы вообще все путаете по-моему...И по-моему, Вы вообще слабо понимаете что такое любовь! Точно скажу что в моем случае ни о какой жалости речь не идет, не смешите мои тапки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам хорошо с ним, то не стоит верить моим словам! :) пусть у вас все будет хорошо :) мне то что? свою т.з. выложила здесь, не более того :))))))) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, вот точно не вспомню цитату, но в одном рассказе Искандера было+ Мальчик слушал разговор двух женщин о том как "этот мерзавец" ушёл к "этой мерзавке" и думал, что это вполне логично: мерзавец и должен уйти к мерзавке :))) Немножко полегчало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браво )))))))))))) паруйся конь с конем, вол с волом а мерзавец с мерзавкой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а вы разводились, не разочаровавшись в нем?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, вы все правильно сделали, но не представляю - сколько сил вам это стоило. Ваще сохранить ребенку папу, и вообще семью - это мудро. На трезвую голову поступила бы как вы, в реальности не уверена - эмоции слишком зашкаливают. PS Из знакомых и родственников, переживших такие кризисы и оставшихся таки вместе, дальше у них все хорошо. Они уже понимают, что такое "потерять друг друга", ценят, что ли, больше - но более трепетно уже друг к другу относятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну его каг бэ к батарее никто не привязывал, запутался человек - разобрался потом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заарканить - сохранить. Знаете, в жизни всякое бывает. Мои родители на эмоциях развелись - потом жалели. Потом у них были вторые браки - а чувств таких уже не было.А друг друга все же любили, и рушить все было глупо.Отце говорил, что если б мама не стала б в позу и хоть попыталась что-то сохранить, простила бы и постаралась не вспоминать потом - фиг бы он ушел.Мама жалела, что гордыня верх взяла. Вышла потом замуж, но второго мужа уже не любила так, как отца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Им не нужно было вспоминать прошлое и истязать себя чувством вины. Что случилось -так и должно быть. Главная ошибка в том, что они в спешке поженились с нелюбымими им людьми. Зачем жениться, если не любишь, вот это я не понимаю. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа,таки он зверь?Я всегда это говорила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение