Принимаю советы как вернуть интерес мужа

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

автор подразнит и уйдет, а муж себе бухнется у телевизора ... ну и веселуха же будет автору... сама себя "разогрела" и облом такой.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так автор его другим принимала, а тут такая подстава. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дразнить можно по разному:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто о такой потребности не говорил ) Это всё равно, что у вас есть необходимость такси, а вам ответят "заказ принят, но вы ж и пешком сможете" ))Потребность в самоудовлетворении и в разностороннем общении с противоположным полом - совершенно разные потребности )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть переспит с другой После этого и с женой снова интересно, вроде как новая...[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор и так танцует с бубнами перед ним, чтобы получить секс (читаем исходник) Но ей хочется, чтобы муж САМ проявлял инициативу, а не только она.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так каждые 3 месяца)), а то уже приелась поди)) () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танцует с бубнами...хм... в этом и ошибка) не поняли меня ну и ладно, разжевывать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разжуйте, пожалуйста, как дразнить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем разжевывать? :) Просто называйте вещи своими именами :) если вы подразумеваете просто некую тайность - так автор писала, что и это не проходит. Не понимаю, какие, помимо этого, еще могут быть "дразнилки", Может, у вас чего-то особенное есть в арсенале, так чего не поделиться, если действительно есть чем? Или вы тоже только дразните? :)А про бубны - так я утрировала, автор не уточняла, каким образом соблазняет мужа. Просто любой шаг со своей стороны и есть проявление инициативы. И удивлять автор и так умеет, только проблему это не решает...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с потребностями? у мужа вроде нет потребностей,а она с потребностями ... уберите потребности или мужа и все будет ок :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая подстава? он же ничего не требует :) [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) иногда тому , кто 25 самец , к 50 просто предстательная жлеза уже мешает быть самцом ) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужику уже 40+ , в наш век стрессов [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, вы таки считаете, что муж-потребностей не, ему простительно в себе ничего можно не менятьжена - должна принять мужа как есть, свои потребности убрать.:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простатит молодеет ныне папе моему за 60- недавно с простатитом, у мужа уже в 28 был, а может и раньше был, только его до меня никто обследовать не додумался, а сам он думал, что все ок, типа так и надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж включился через 5 лет после того, как действительно стал меня терять Самое смешное, что я свято верила, что темперамент у него такой - ничего никогда не надо. Теперь эрекция каждый день, только поздно, мне это уже давно как не надо.Заведите мужчину для секса, а к мужу ласково и нежно, но без инициативы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и сказал, что полноватая?? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже временно про эрекцию,потом все войдет в обычное унылое русло.Проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так и сказал, я усиленно худею не для него, так для себя. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тип такой, "охотничий" дичь поймана можно расслабиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А он чего- Аполлон Бельведерский? Или он Вас впервые видит? Замечательный товарищ...Мне 36 лет (много лишних кг), моему мужчине 45, живём вместе 2 года. В прошлом году я думала- у нас проблема - мне нужно было больше, чем он мог предложить. Прочитав тему, поняла, что мужчина у меня ещё очень даже ничего - 2-3 раза в неделю качественного секса (в отпуске чаще) я имею. И ни разу в жизни ни от одного из моих мужчин я не слышала, что мне нужно похудеть! Буду его и дальше холить и лелеять. Кормить поливитаминами и сырыми перепелиными яйцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение