Принимаю советы как вернуть интерес мужа

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому что я его люблю, чувствую его заботу, в быту все прекрасно, легкий позитивный человек, у нас было много хорошего, с ребенком ладят. И мне жаль все это терять. Хочу советов как вернуть, или изменить ситуацию к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, к специалисту? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорите с мужем. Объясните ему свои чувства. Найдите совместные пути решения.Это же Ваша семья и надо внутри семьи решать такие проблемы.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возомжно, но я даже стала себе позволять спрашивать, очередного молодожена перед свадьбой: а ты точно уверен, что с молодой женой смогешь? очень молодожены смущаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда попробуйте к врачу, т.к. игры "удиви его" развлекут, конечно, но к цели не приведут, т.к. в новой прическе все та же женщина. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это был мой монолог, он почти молчал. периодически срывался на " значит мы не подходим друг другу, с посыланием на поиски любовника" (наверное очень болезненно мужчине слушать что он не огого) но потом сказал что подумает.Я хотела, чтобы он понял, что мне не нужен график, не нужно сдавать 15-минутную норму, пусть реже, но чтоб секс был, и полноценный, с эмоциональным наполнением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 мы ж не м - мы форум))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в процессе разговоров, мне просто нужны советы и взгляд со стороны. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы для меня открываете новый угол зрения. Надо обмозговать ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он очень не любит врачей, очень очень. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вам по балде за такие вопросы до сих пор не надавали -удивительно ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати установить график - очень даже недурственная идея если чел будет знать что каждый вторник у него секс - он будет внутренне к этому готовиться[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто физиологическая разрядка и я отношусь к этому абсолютно нормально. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, наверное, считает, что проблемы никакой нет.. Это могут быть проблемы по урологии даже. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

график не для него, он у нас "художник с вдохновением" только хреновая из меня муза как оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробую пролечить, интересно что там у нас в профилактике простатита. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не удивительно, годы знакомства сглаживают некотурую бестактность, ну и один и тот же вопрос можно спросить по-разному, они же моду взяли мне этих "молодух" на показ приводить, а потом ожидают, что я с ними со всеми дружить буду, у меня тоже собственное мнение имеется.и знаю я всех как облупленных со всеми недостатками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы расставила акценты по-другому - хреновый художник с хреновым входновением ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую не принуждать его. Примите его таким какой есть. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами не согласна, вернее согласна, но только на половину Если принимать все как есть, не будет никаких изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, но ведь логично, чтобы и муж принимал жену такой, какая есть с её потребностями. Как предлагаете удовлетворять потребности жены, если всё оставить как есть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Станьте не доступной для него...только без крайностей, в быту оставайтесь прежней - милой и нежной, заботливой женой...но в интимном плане - ускользайте, дразните и уходите, забывайте о нем...если у вас получится, главное не переиграть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самоудовлетворение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким образом возвращать? Затрахает до смерти? :) Ну вернет, и снова всё на круги своя.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение