Принимаю советы как вернуть интерес мужа

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и до не было нужно, нужно было жену заполучить, он усердно старался- получил, молодец! () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про слабый темперамент я бы никогда не подумала, столько женщин было до меня. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До свадьбы, наверное, встречались раз в неделю:) А теперь хотите того же, но каждый день...+ Может, у него просто период такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самцов не так уж и много видать, у нас несколько знакомых примерно этого возраста повторно женились, у всех новых жен (30+) одна и та жа проблемма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если раз в месяц, но менять женщину, то уже 12 женщин в год)) только сильным темпераментом это не назовешь.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите классику "Летучая мышь" А потом... ах он считает вас прочитанной книгой и удовольствийему даёте в избытке? Ну так станьте для него достаточно недоступной. Обед, борщи и пр - фигня. Вам его не закармливать надо, а на "лечебное голодание" чтоб стало ему эмоций не хватать, чтоб вас ему не было достаточно.Как сделать? Быть собой. Делайте то, что вам нужно, пусть и без него. А он пусть подтягивается. ДА УСИЛИЯ ПУСТЬ ПРИЛОЖИТ для этого. На сопутствующие факторы тоже стоит внимание обратить. Все от работы устают. По-разному все отдыхают. Пол-часа на "втыкание" чего-то на автомате, это нормально, чтоб перевести дух. А когда на это уходит весь вечер тв, интернет становятся не отдыхом, а забирают силы. Зрительные образы на любом ярком экране не расслабляют, а ещё больше утомляют мозг.Плюс на питание обратить внимание. Не переедать.Плюс... двигаться надо. Зад свой поднимать с дивана. Нормальный мужик должен хотя бы раз в день вспотеть... ну не вспотеть, так хорошо физически нагрузиться. Иначе он превращается в холодец. А холодцу не до сексу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы встречаетесь уже довольно давно... ..соответственно, интерес уже не тот. Да, получил вас в жены - можно и расслабиться. Ну там бубуруза правильно написала - он уже выжал свое..[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих подруг до 35 у подавляющего большинства та же проблема из моего скромного опыта.. сориентирую так- на 10 мужчин в возрасте от 25 до 45 приходится только один самец. Притом, самцы именно были как до 30, так и после 40. У сексуально-активных подруг выборка примерно такая же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные причины могут быть Одна из самых простых - небольшой сексуальный опыт (не в плане количества, а в плане разнообразия) и "а как это с другими" будет естественно давить.Одна из самых сложных - объелся человек внимания и доступности и не способен на данный момент ценить ту, которая рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет я и хочу раз в неделю, или три раза в месяц. а не быстренько минет и пока. Конда начинали встречаться я отбивалась, страсти и все такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вообще сочувствую думаю, что вы ничего не измените. Или смиритесь, или разводитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько времени вы ведете живете вместе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам за советы!! я прошу его не переедать на ночь каждый раз говорить что все завязывает бо пузо растет и на следующий день тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 месяца, может еще не поздно что-то изменить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень толкОво, имхо. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до меня было очень много разнообразия. брак это доступность как ни крути. Я не жду салюта после 2,5 лет знакомства, но что-то же должно быть в достаточном количестве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала дозировать количество внимания Все эти женские приколы. Уход за собой, шпильки.. пошла с подружками, за месяц блеска в глазах так и не появилось. Он нервничает, ага говорит бросить меня хочешь а воз и ныне там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы разговаривали с ним откровенно? Три месяца - действительно маленький срок, чтобы делать выводы+ Может, он банально расслабился от того, что ситуация стала стабильной... Может, стрессы на работе... После работы в любом состоянии поднимайте себя и его пинком под зад и ГУЛЯТЬ на свежем воздухе, в любую погоду. Городская жизнь в замкнутом пространстве делает нас кротами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поговорила в спокойном русле, монолог такой был что подумай, что нужно что-то менять в своем отношении, что эта ситуация приведет к разрыву, и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой совет вам не поможет, но уйти, имхо, если любит, то будет возвращать. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за мужа буду бороться до последнего, но если он не пересмотрит свое отношение, не расставит приоритеты, я думаю, что конец неизбежен. Жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем? Вас это волнует настолько, что вы даже тему завели, а он живет себе своей прекрасной жизнью и не портит нервы. Вам уже насоветовали белье новое купить и цветы домой принести? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда не надо бороться - это раздражает и отталкивает того. за кого вы боретесь.... иногда надо начать жить для себя и не бороться... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он что? ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение