народ массово ходит по бабкам, дедкам, репкам, внучкам и жучкам. Почемууу?..

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а як щодо установки в першу чергу іти саме туди?:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

список не оглашу, но после длительного безуспешного лечения рожистого воспаления в стационаре к моему брату подошла медсестра и посоветовала искать бабку, иначе он потеряет руку. Результат был после первой же поездки. Через неделю съездил повторно и все.А неверие скорее всего от того, что "бабки" сейчас - это просто раскрученый бизнес. И очень мало осталось тех, настоящих, у кого эти знания передаются из поколение в поколение. И кто реально умеет лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна история из нашей семьи в далеком 56-м году мой двоюродный брат родился глубоко недоношеным. Срок был без нескольких дней 7 месяцев. Врачи сказали, что не жилец. Бабушка с т.Аней фактически выкрали его из роддома. Тетя отдала его бабушке через окно. Выхаживала Серегу бабка в деревне. Она его заворачивала вроде в шкуру ягненка (не помню уже точно во что) и держала на печке, какую-то бурду готовила и вкладывала ему несколько раз в день в рот, поила отварами. Через 2 месяца малого забрали домой.Всех мелких деталей не помню, т.к. бабушка рассказывала более 20 лет назад. Я сама еще была подростком и цели увековечить историю не было. Но история реальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магическая сила? Если и есть-то от дьявола,а не от БогаНафик надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наука без сомнения не наука Я не СЛЕПО доверяю результатам исследований. Обычно многие такие результаты независимо проверяются разными коллективами.Опять же, много информации в открытом доступе. Например, простой пример статьи. Все базы генома также доступны в интернете.А достижения и образование... Знания нужны, какая разница как их получать? Мое имхо, что институт это не самое подходящее место.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот сейчас почему-то прочтиала"... внучкАм и жучкАм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что сказок в детстве мало получили. и верят в чудеса. или хотя, чтобы кто-то вместо них решил все проблемы в общем, рулит лень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение