народ массово ходит по бабкам, дедкам, репкам, внучкам и жучкам. Почемууу?..

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

врачи принимают участие в разработке и клинических исследованиях тех лекарств, которые потом назначают фармацевты. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что другие ответы на эти вопросы предполагают наличие собственной вины в происходящем. А человеку трудно дается понимание собственной вины. Винить проще других. Такова природа. + Я тоже раньше верила, что таким страдают только от невежества.Но жизнь показала примеры, когда очень образованные и развитые в своих сферах люди могут верить в такую ересь, что аж страшно становится...Да еще и пропагандируют, несут в массы, так сказать...А вообще, это, конечно, личное дело каждого, во что верить)))[+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что темнота египетская. Учи-не учи, вот и все высшее образование, к которому все так стремятся. Многие врачи, кстати, не так далеко от бабок ушли. Помню, лечила я одно свое заболевание. Не серьезное, но жизнь портило. Была везде - от главного по Украине (ага, начала прямо оттуда :)) ), до районной поликлиники через многочисленные частные клиники и знакомства. Когда очередной врач, увидев мое скучающее лицо при первых же его рекомендациях понимал, что он у меня далеко не первый, то просто терялся! Одна попросила сказать, чем меня лечили, чтоб она знала, что не назначать (а я уже давно догадалась, что они угадывают просто). И только одна честная женщина призналась, что она не знает, что это и как его лечить и она сама меня отводила на всякие нетрадиционные методы (тоже, кстати, не помогло). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому же, почему и в бога верят - хочется надеяться и думать, что кто-то может что-то решить за нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к каким научныи исследованиям и в какой области вы имеете отношение ? [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В наше время, когда космические корабли бороздят просторы Вселенной, много информации о научных исследованиях доступно в интернете [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему я хожу? хожу когда очень тяжело на душе не знаю, что делать, сейчас очень долго не могу устроиться на работу, хоть в пивной ларек иди работай ( , естественно у кого все хорошо не ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попытка веры в чудо. Желание узнать что-то, что вроде как и сокрыто от нас, но все равно периодически каким-то невообразелым образом пролазит в реальность, надежда что кто-то уже понял и сможет поделиться.. просто от страха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страна с магическим мышлением ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так к бабкам это тоже приложимо. :) Вам, мол, пока закрыто понимание веры в заговоры, поэтому...О чём Мустиц и говорит - никакой разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа... афигенна))))))))))) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда понятно ))) Я вам скажу так... те, кто эти самые исследования проводят, всегда оставляют место для сомнений, а уж для веры и подавно ... наука - вещь в себе. А вы зря слепо доверяете результатам исследованиям именно потому, что """ когда космические корабли бороздят просторы Вселенной""" сегодняшняя информация может стать несущественной перед лицом завтрашней... Это я вам говорю, как человек, который каждый день сталкивается с исследованиями )))Хотите быть на гребне научной волны ? Регистрируйтесь в мировых научных библиотеках, оплачивайте абонемент и будете иметь доступ к новейшим публикациям. Только нужно иметь какое-то профильное образование и достижения,... хотя бы кандидат наук...И меньше читайте попсу в инэте...Пы.Сы. Почитайте Канта, "Критика чистого разума " - познавательно и полезно.[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В основном тем, что моя маман периодически замучивает меня советами отттуда. Не считая попыток сбить сахар при диабете отваром фасолевой шелухи ( со вполне предсказуемым результатом). [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого всё хорошо? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Естественно, но все не для цели вылечить больных, а для обогащения. А некоторые болезни бабки лечат и достаточно успешно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огласите весь список, пожалуйста....:)я верю, что бабками можно вылечить определённый набор болезней, связанный с психологическим состоянием пациента. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злость берет вверх потому и ходят к бабкам. Магическая сила есть, но я не участвую в этом направлении. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все проблемы с детства- вспомните какие сказки нам читали то рыбки золотые, то щуки, ты дурачок сиди и жди, или пойди волшебного кого-то найди, он решит все проблемы) вот и ходят по гадалкам взрослые на вид, дети в душе)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НМД, установка НЕ ходити туди в жодному разі - це також крайнощі і догматизм :) І не має нічого спільного з освіченістю, широтою мислення і культурним рівнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно! [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение