народ массово ходит по бабкам, дедкам, репкам, внучкам и жучкам. Почемууу?..

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А тут спора нет, тут просто уточнение терминологии идет [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хорошо сказали о состоянии нашей медицины. У нас лечат фармацевты, но никак не врачи, и тем не менее , народ ходит к ним толпами. Почему бы к бабкам не ходить?Если мы чего-то не понимаем, это не означает, что этого не существует.А вообще, самый верный способ - это самолечене, ну кроме хирургических вмешательств , конечно.А теперь еще правительство постаралось, что бы у людей не было никакой информации о лекарствах(([+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы привели данные, но не их интерпретацию. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже когда-то писала, что если и нынешние высокопоставленные люди пользуются услугами бабок и гадалок, то я не удивляюсь логичности и простоте политической и экономической жизни страны. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аппендицит, кстати, удаляют повсеместно у нас, а заграницей его лечат-снимают воспаление антибиотами и живут с ним дальше, ну если перитонит не пришел[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Андрей, давайте о приятном ) плющит и кобасит? Только честно, плз :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходят не только по поводу болезней, но то такое. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуются все и нынешние, и прошлыев штате любого главы государства были всегда подобные люди[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то есть всё-таки медицина? [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, видимо, нынешние, чтобы сэкономить, ездят к тем, кто рекламируется в метро. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы под интерпретацией понимаете то, что я называю моделью Модели могут быть разные. Я просто описал используемую мною терминологию.Данные всеми понимаются одинаково. Гипотезы, которые их описыват, понимаются всеми одинаково. Но у всех разные мнения относительно того, какая гипотеза ближе к реальности (вот это в вашем понимании и есть интерпретация).[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем вам не нравится газета "ЗОЖ"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, просто упражняюсь в изложении аксиоматики Беспристрастный как арифмометр. Но в этом своя прелесть.[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны!если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без связи с изложениями бо если не колбасит, потом каааак вылезет внезапно! И будет всем аяйяй ))[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От безысходности, отчаяния...(+) потому что сами не могут решить свои проблемы или надеются, что кто-то это сделает за них.... идут, когда разговоры и утешения просто с друзьями уже не действуют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ДНК к этому не располагает [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное)) истинным реклама не нужна ващет[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек без эмоций? это противоречит физиологии[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гордону со свитой надо же на что-то жить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох я б ее порвала бы на молекулы. Мой папА воспользовавшись теми рецептами, ДВА РАЗА оказывался на операционном столе. То что я врач, и как бы неплохо было бы переспросить, даже не рассматривалось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чему именно противоречит? Эмоции это главный мотиватор поведения позмоночных животных. Проще говоря, поведение животных основано на эмоциях. Большая часть эмоций это миндалевидное тело. У человека, с его развитой префронтальной корой головного мозга, которая отвечает за логику, эмоции в большей степени под ее контролем. У кого-то контроль больше, у кого-то меньше, это индивидуальные признаки.Если брать ощущения радости и счастья, то это возбуждение дофаминовых (иногда серотониновых, эндорфиновых рецепторов) в мозгу. У меня это больше завязано на секс и разные логические построения. Когда я решил сложную задачу, что-то удачно изложил, в чем-то разобрался, то получаю свою порцию дофамина, серотонина, эндорфинов (читай наркотиков). Да и в процессе тоже, то это уже детали.Плющит (вызывает тревогу) у меня совсем другое, например необходимость общения в реале с незнакомыми людьми (встреча/телефон).[+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перекладывают ответственность за принятие решений на других
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение