А что у вас в сумочке? Проводим инвентаризацию 2012:)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ша, девочки, уже исправилась: + банка вяленых слив, миндальные печенья и пирожки с маком:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И... на гитару установили? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже полная сумка: кошелекдоки на машину в обложкеключница + 2 пары ключей на дне сумкикосметичка2 лака для ногтей8 ручек и простой карандашреферат + конспект+ методичка+ куча ксероксов+ зачетка (я еще и студент)бутербродсигаретыпачка трависилапрокладкисалфетки сухиев боковом кармане еще ключи от машины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, только 2 струны заменила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы:))) резинки самого разного назначения, чеки, талоны, записки, ключи не знаю от чего, жетоны для игровых автоматов (???), прищепка (?!?!?!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа, особенно мыльные пузыри степлер вилка отвертка клей - вещи первой необходимости. :) [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня он в косметичке почти всегда. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо ж с перчатками зимними случилось? :)))))))) Забыли с прошлого года? или к новой готовитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в сумке есть спец.сумочка с кармашками, чтобы всякую мелочь из сумки в сумку перебрасывать В ней: ключи от домапаспортпропуск с работы2 ручки и маркерпромокательные салфетки для лица2 блеска для губадвилледенцы салфетка для выведения пятенщетка для волосзаколканаушники для телефонагостиничный набор ватные диски+палочкиодноразовый дождевик из Юска в пакетикеплюс к этому кошелек, электронная книга, дежурная шоколадка, запасная пара гольфов, солнечные очки, салфетки сухие и мокрые, санитайзер и завалявшаяся карточка из грузинского луна-парка ))[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переложила оптом:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много всего нужного))) кошелеккнижечка с карточкамипаспорт и права в одной книжечкеключителефонысалфетки (влажные-сухие)жвачкиледенцыпрокладкитампоныручка и маленький блокнотцитрамонкапли для носарасческадухипудрарумянаблеск для губвода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я не знала! и мне надо корвалол в таблетках! (еще лучше,если б он был в капсулах, как когда-то валидол) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решила докопаться до дна... были сюрпризы деньги без кошелькаключи от квартиры, машинымобилкаправапаспортэлектронная книгаблокнот рабочийквитанции за коммуналку (блин, забыла оплатить)3 вафли Джекконфеты Шалена бджилка 100-150 ггазетапрокладкастеплеркорректорсалфеткининзя из легокнижечка с заданием по математике за 2 клкнижечка с заданиями по укр.языку за 2 клрабочая папка ( мягкая)пилочка2 флешкивизитница со скидочными карточкамисоска... (мда...)3 ручки, 5 колпачков, 2 карандашаноски х/б... моиспазмалгонфантики, чеки и мелочь в большом количествехлебные крошки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тяжёлая ))) понимаю что столько не надо носить,но не могу ничего выложитьдва мобильныхпаспортденежкипрезикимазь детям при травмахпластыримиллион визиток и карточекручка карандашблокнотикключиножницыкосметичка с помадой тушью лаком расчёской тенями резинкой пилочкойжвачки тик-такежедневникпрокладкисалфетки сухие и влажныекошелёккартафлешкафонариккапрон носочкитаблеткивроде всё маленькое и понемножку, но тяжелоа если гуляем с детьми, то ещё взять в кулёк с собой две бутылки с водой им, зонтик,кофточки,перекусить,игрушки,фотоаппарат и тд .... выходит вдвойне тяжелоа часто ещё с собой тащу книгу и куртку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто обходится-то? Значицца, содержимое рюкзака:- ноутбук- мышка- киндл- копия налоговой декларации для Кентакки за 2011 год- зарядное устройство от телефона- корешок с зарплатой за июнь- загранпаспорт- шнур USB- потенциометр (см. примечание) из детского конструктора- колёсико от Лего- электромоторчик, выдранный из радиоуправляемого вертолёта- чековая книжка- ручка- запасная батарейка для мышки- несколько чистых дисков- салфетки влажные- салфетки не влажные- старые очки от солнца- форма W-2 с суммой дохода за 2011 годКошелёк, ключи и телефон - в карманах.Примечание для женского форума: несмотря на название, потенциометр потенцию не измеряет Это просто резистор с регулируемым сопротивлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю маленькие сумочки)) ключи, кошелек, телефон и салфеткибольше ничего и не нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет сумочки.. У меня рюкзаки.. Муж интересуется, не кирпичи ли я там ношу.. И тож ж все нужное.. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня убивает, когда залезу в свою сумку на встрече, а в ней памперс А вообще зависит от того, куда я. На спорт - одна сумка, в бассейн - рюкзак. Когда ходила на работу - обязательным в сумке были только прокладки и презервативы (и то и другое всегда нежданчиком случалось), а , и пропуск на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение