А что у вас в сумочке? Проводим инвентаризацию 2012:)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сумка маленькая:) Когда с детьми иду гулять, то сумка больше - добавляются влажные салфетки, памперсы, запасные футболочки и т.п.:) И плечо отваливается)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно.... нашла еще скомканый клочек туалетной бумаги...чистый))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда ношу, часто для пропуска необходим, обмен, посылки посылку получить и тд [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если у меня вообще нет сумочки уже лет так много - я мужчина? ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне надо. В банк, например срочно надо или еще что. Я бухгалтер, если что. Плюс в паспорте права, ИНН, мед.страх.полис... такэ... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карманники, усё записали? ))) У меня проще сказать, чего там нет, в этой огромной торбе: куча косметики, документы, визитки, маникюрный набор, кошелек, отдельно кошелек для скидочных карт всяких, салфеток 2-3 пачки разных, таблетки от головы, прокладки, ключи, конфетки и жвачки, флешки, ручка и блокнот, заколки. ) Иногда еще зонт и судочек с обедом )Правда, духи для облегчения ноши переливаю в маленькие атомайзеры. [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничё на маленькая! Туда еще слона можно посадить сверху! Ты что, не умеееешь??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бессовестная! Я под стол свалилась))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если постараться, то умею:) Но сегодня спешила, кинула самое важное:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять скажете, будущая невестка?))))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что есть? Предполагаю, что небольшой вместительный чемодан?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-не, пытаюсь вспомнить самостоятельно) При чем ТАКИМИ не пользуемся) Может, из автомобильной аптечки перекочевал? *пожимает плечами* [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карманник с ума сойдет, пытаясь кошелек найти... это нереально, сама пол часа ищу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А телефон как приятно обычно искать, когда он срочно звонит )))) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня совсем немного, но сумки все равно люблю большие - помада или блеск- пудра с зеркальцем- кошелек - огромный- груши, шоколад, яблоки..- ключи от дома и машины- телефон[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня паспорт, права, прокладки, тампоны, цитрамон, ключи салфетки, зонт, очки......и обед :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключи, кошелек, телефон, косметичка в которой помада, жвачка, пудра, салфетки, расческа складная, 1 ежедневная прокладка на экстренный случай, цитрамон. Когда надо еще зонт. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буквально только что навела порядок в сумке, тяжеленная зараза. Итого: телефонбольшой кошелек, портмоне с правами, квитанциями, всякими важными бумажками. Толстоедве визитницы со скидочными карточкамикосметичка со всякой хреньюключи от квартирыключи от машиныпочему-то зимние перчаткиавтомобильные перчаткиподарок для коллегизапасная батарейка для сигнализациикуча жвачексигареты, зажигалка, спички из ресторанаантигистаминные таблеткинаушникипрокладкиконфеткакуча проспектов с выставки (все нужные до невозможности, выкину через полгода)маленький молескин с ручкойтетрадка, где я веду всякие расчеты, списки, занимаясь делами родительского комитетаконверт с общественными деньгами:))))сумка-клубничка (хузяйко)яблоковыложила книгу, которую дочитала и должна вернуть. Зонт оставила в машине.Выкинула кучу чеков и остатки влажных салфеток, который высохли.Вроде, все[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, именно поэтому раньше у меня был тел красного цвета с подсветкой по кругу, в черных сумках находился на раз [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не ношу, ни разу не понадобился еще [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я забила))) Не ищу. Потом перезваниваю, когда наткнусь случайно))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение