А что у вас в сумочке? Проводим инвентаризацию 2012:)

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что у вас в сумочке? Проводим инвентаризацию 2012:) Или - почему дамская сумка так много весит, и как мужчины обходятся без сумок вообще???у меня :кошелек с правамикошелек с деньгамиключи от машины и квартирысалфетки влажные, сухиедезинфектор для рукбелый уголь (перед пьянкой), номигрен (после пьянки)жвачкасигаретырасческаскидочные карты (большущая книжка)швейцарская карт-набор (пилочка, ножницы, зубочистка, щипчики)флешкателефоныпрокладки, зажигалки, носовые платки, ручки, коглоткимыльные пузыридухтпаспортстеплервилкаотверткаклей....блин, и ведь почти все - предметы первой необходимости, выкинуть почти нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошелёк, пасспорт, ключи. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стесняюсь спросить:зачем вилка,отвертка и мыльные музыри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня: паспортразные карты:банковские и скидочныеключимного квитанций всякихпомада,прокладки,часто всякая фигня,типа желудей или каштанов(малая натолкает)ручкачасто конфеты или жвачкиНу и по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня:+ кошелекключницамобильныйкосметичкаДокументыВизитницаБлокнотпрезерватив??? О_о... Целый, если шо...)Массажная щеткаТаблетки амброксол и спазмалгиннедопитая поллитровка пепси???фотоаппарат???пустая упаковка от влажных салфеток еще в боковом кармашке)))и складной ножик с кучей полезных штучек: плоскогубцы, пилка, отвертка)))Кхм... давно я инвентаризацию не делала... мда...Спасибо за тему)))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бардак:) У меня похожий список, включая швейцарский ножик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо, но я спецом оч.маленьку сумку сейчас ношу - все не помещается, но вот сегодня - книжка, кошелек, блеск, зеркальце, помидор и перец (обед), пара капр.носочков-забыла выложить, вл. салфетки, документы, набор ручек, пинцети это я зонтик выложила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

документы на машину в книжечке, паспорт, ключи, кошелек, для скид карт, косметичка с косметикой, насосы в кол-ве 2шт "улка" - не успела выкласть))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! счас смотрю: кошелёкдоки на машину2 Барни1 Сливки-ленивкикошелёк с карточками скидочнымимеленький пластмас зверёк неопознаныйзаколка"внутренность киндера"блеск для губ 3 шткарандаши для лица 2штпомада 2шттаблетки разные 2 пластинкикаштан 1 штключи в "наборе" разныесигареты3 зажигалки2 "вешалочки" для сумки декларация на прибыль 1 шт (мяяяятая)счета за ком услугипропускшарик от пистолетадве коробочки для тампонов ОБ (пустые)Капец...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига Вам каждый день в сумочке степлер, вилка,отвёртка и клей?))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и зонтик. минус права, минус сигареты, плюс ручка, плюс блокнотик, плюс корвалол и глицесед :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ наушники, резинки для волос 3шт+бумажки с ПИН-кодами2шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то так кошелексухие и влажные салфеткикофточка (даже летом мерзну случается)паспортключителефонрасческапудреницаочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Права, салфетки, блеск для губ, пудра, деньги, ключи. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало. Вы же дееевочкааа! Ну шо это за минимализЬм?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все??? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Убила... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вы были вчера. А сегодня у меня скучная сумка.ТелефоныКошелёкКартхолдерДневникРучки, карандашиКосметичка (перечислять не буду, там много всего)Билеты на поезд (надо бы выложить, чтоб не потерять)ПаспортПрокладкиПлеерРасчёскаТаблетки (надо бы купить, а то одна штука осталась)Пропуск (давно пора фото сменить, а то меня совсем не видно)ПроезднойОткрывалка для бутылокНожикФлешка (3 штуки)[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, в ЖЖ даже такое сообщество есть, с фотками! :))) Не помню только, как называется.У меня тоже сумка большая и вместительная. Предпочитаю все необходимое носить с собой :). А из необходимого там:телефонключикошелекпудрапомадарасческаплатоквлажн, и бумажн. салфеткиблокнотручкапилка для ногтейбутылочка с водойпеченьки для детейтик-так или орбиттекстильная торба для продуктов (на всякий случай)и еще куча всякого мусора - чеки, талончики, мелочь и т.д После того как забираю детей из школы-садика, ко всему вышеперечисленному добавляются детские игрушки, шапки, шарфы, тетради - то, что не влазит в школьный ранец :)))[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две помады и блеск(но это не всегда так, чаще нет ничего)куча скидочных карточек куча чеков после суперов(каждую пятницу я чищу от них сумку)деньги без кошелька(от кошелька давно отказалась-экономлю место, перешла на маленькие сумочки)правница с правами и техпаспортомпаспортзаколка для валосблокнот-склеротичка, я без него уже не живу!ключи от машины(от квартиры лежат в машине)сегодня почему-то в сумочке оказались ножнички-цапельки для рукоделия))))))Вообщем, барадчелло конкретный) представляю, что будет, когда зимой перейду на большую сумку. Когда у меня из сумки сильно плохо пахло испорченным бананом(читай-воняло),я три недели не могла найти его в своей сумке-мешке. И нельзя сказать, что не искала. Искала!!! но нашла только через три недели)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошелек, салфетки сухие/влажные, таблетки, ключи, телефоны, карта Киева).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще тихонько спрошу - ВСЕ носят с собой паспорт??? Я никогда не беру, боюсь потерять... А надо что-ли?[+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего на ваш девочковый взгляд не хватает?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всяких неожиданностей) Я вот презерватив нашла... ггг))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ношу на случай, если пропуск куда-то затеряется. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение