Загородная жизнь или ? Помогите разобраться

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А, так я про загород :) Мосты и все такое - это опять же, подтверждение того, что все пробки - в городе :) Если работник Соломенки живет на левом, то ему не менее "удобно" добираться до работы, чем жителю Борисполя или там Броваров.[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас не так уж и мало, у нас дом 160 м +подвал неотапливаемый 20 м, зимой 300-400 грн (+) но у меня муж мастер-шеф в отоплении (работает в этой сфере уже много лет), нам все делал сам и автоматика там какая-то умная, и программы он выставляет в зависимости от дня недели и времени суток. Зимой мы в доме поддерживаем +24 градуса.[+sign]Косметолог.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! Тягучки только по проспекту Победы, а до него 5 передача. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забула написать, що ще сауна газом отоплюється і літня кухня я вже й сама думаю, щось многовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я еще не понимаю , почему пугают страшными затратами на содержание. Если все правильно организовано , то стоимость меньше , чем в Киеве квартира. Той же канализацией пугают. Правильная канализация - вообще никаких затрат кроме первичного монтажа..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорим по тому же вопросу с мужем, вариант "дом" даже не хочу рассматривать по тем же причинам, что и у Вас [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы фанат - можно жить нормально и не вбухивать такие уж деньги в участок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да особо пока нечего рассказывать, ещё месяца не прошло+ пошли в 7, в 6 туда соваться не стоит, как мне кажется - в классе 35-40 чел.. мы собирались в 6, пошли на знакомство с учителем в марте. мне она не оч.понравилась, ребенку тоже. я подошла к завучу, говорю: мы, наверное, в гиманизию к вам не хотим. она мне: это очень разумное решение, в этом году для вашего ребенка подходящих учителей нет, приходите в следующем, будет как раз ваш размер. понятно, что в завуча я влюбилась и больше никуда не дергалась)))... и действительно, в этом году наш учитель - ну просто сказка, я думала, таких не бывает: красавица, тонкий психолог и прекрасный педагог... дети, прощаясь с ней, норовят её обнять или в хоть в щеку чмокнуть.. искренне...ещё один момент оч. расположил: в беседе с одной мамой, у которой старший сын уже учился в этой гимназии, выяснилось, что директор гимназии применяет очень жёсткие меры по отношение к курильщикам. как итог: я не вижу старшеклассников с сигаретой нигде... возможно, потом всплывут какие-то минусы, но пока их нет)[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а! и если в первый класс в 2013, то сейчас уже имеет смысл приехать и написать заявление - в марте классы уже укомплектованы, попасть сложнее [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про содержание соглашусь, при правильном доме и хороших вложениях в правильное (дорогущее в установке) отполение затраты на газ совсем маленькие,да, дом комунальные обходится дешевле чем трешка 65 квадратов.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нашей канализации 10 мес, ни разу не откачивали еще, хотя у детей каждый день ванная 300 литров [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит в почву просачивается, не герметичная яма, не может быть канализация с таким бездонным ресурсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... какгбэ многие так и делают, чтоб в почву уходило или в другой сосуд жидкость сливалась [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 1,9 мес живем и не откачивали [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) я не говрила про яму, есть разные системы [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь, если у Вас герметичная, мне очень интересно! ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как в почву? Канализация это и стирка, и средства для мытья посуды и всё подряд. В землю никак нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у нас система 2 сосудов, когда наполняется первый, то начинает переливаться во второй жидкое [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже так, но второй всё равно выкачиваем периодически, раз в 2 мес где-то. А тут 10 мес, если это без слива в грунт, то очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А освещение участка, а обогрев дома, а насос... Все, начиная от ворот на электрике работает () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живу в частном доме в Коцюбинском. плюсов много. Близко к Киеву - 10 минут до академгородка, сыновья учатся в Киеве, ездят маршруткой, ничего страшного. Дочь учится в лицее в Коцюбинском, тут же ходит в музыкальную школу и на кружки в школе.Врача вызываем платного, местного. На обследования ездим в Киев. Базар у нас недорогой, до Ашана и Эпицентра рукой подать. Лес практически за окном, чисто, всех соседей знаешь. Как-то моя дочь выгуливала собаку, напала неизвестно чья овчарка, малая заорала, тут же трое разных сорседей повыскакивали, собаку прогнали, малую провели домой.Да, дом - это постоянная РАБОТА. Тут никуда не денешься. Зато вышел, винограду пощипал, груш сорвал, свежих яичек собрал:)) Я ОЧЕНЬ довольна. Листья убрать или снег - это не проблема. Вышли всей толпой, убрали, и все:) да, платим за газ, но! котел включаем тогда, когда считаем нужным, не ждем отопительного сезона:) В погреб можно всяких солений-варений наставить, запасы овощей сделать. [+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоянка, Чайка, Гатное (+) это почти Киев. Если Гатное новое, так там метро будет до КП, Я за дом, у нас хоть и маленький участок, но все же дом, у каждого из детей своя комната плюс общая игровая. Я в кухне по выходным могу на балконе сидеть брют пить и смотреть, как мальчишки с папой в футбол играют во дворе.И мы так обленились, что даже мангал у нас стоит в кухне на балконе))) вышел и сделал гриль.Я за дом, но почти в черте города. Тогда все будет ок. У меня оба на Горького учатся, 30 минут в школу утром едут, выезд в 7-45. Люди с Левого берега выезжают в 7-15 порой в нашу школу. Ищите школу и потом дом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в Гатном? Как там? И в какую школу, скажите, пожалуйста, предлагают в гатном за кишеней 1 км неплохой дом. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение