Загородная жизнь или ? Помогите разобраться

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За 40минут доезжаем на Печерск в гимназию. А мы гораздо дальше Гатного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он что, косой косит??? Газонокосилкой пройтись раз в дней 10-14... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 40 минут с Макаровского р-на до Протасова Яра! Но выезжаем в 7, пьем кофе по пути и к 8-00 на работе))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в неделю )))) у нас далеко не гектар, но уход за участком занимает 1 рабочий день в неделю ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ухожу, потому что поняла, что не поймем друг друга) Поверьте, работы хватает. Ну, по крайней мере одуванчиков у нас нет, потому что он вручную их с корнем удаляет))) И пока он в одном конце скосил, в другом уже пора обновлять. Понятия ухожености газона растяжимы, я понимаю)Ушла, ушла, ушла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего ж себе! дядя, газоны, гектары... и анонимно)) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Специально для вас откроюсь в личку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спецдядя не считается ))) Автор рассматривает рядовой вариант ) *по секрету* : у меня больше гектара ))) Еще раз настаиваю , что правильная организация не требует больших затрат.Газоны тоже бывают разные, в том числе и такие , которые практически косить не надо ( газонная трава для ленивых "Лилипут" , например )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в жизни тоже был удивительный период, когда старший УЖЕ закончил школу, а младшая ЕЩЕ не начала) Раньше 9.30 я тогда не просыпалась))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, девочки, но меня это радует))) это расширяет нашу географию поиска, будем проверять практически) + Но сегодня вечером ехала в Феофанию, тянучка на Васильковской была отвратная, разве утром легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если так любите Соломенку почему бы не поискать участок там же. Сейчас цены демократичные. будет вам и дом, и Соломенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от времени очень зависит, на 5 мин позже выехал - попал в тянучку, я из Крюковщины если выехать в 7.20 развожу детей сначала к Соломенскому р-ку потом на Лукьяновку за 25-30 минут, а если выехать на 15 мин позже, то уже тянучка и уходит 1 час на тот же маршрут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж во сколько надо встать .чтобы в 7.20 уже выехать, а дети как? нормально встают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только учаток 200 т в этом районе,без дома:(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где купили дом? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко... (+) у нас там кумовья живут и мы возим в одну школу. ,Мы живем в Новоселках. Сегодня выехали в 7-50, смс-ка, что в школе пришла в 8-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Феофании есть разные пути (+( по Васильковской не ездим почти. Как правило через Теремки-2 и Совки. Вечером тудой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 6 родителям, ребенок в 6:30 (если не встанет раньше) Если что, то мы так встаем в Киеве, в 7:20 выходим из дома, ребенок ( именно наш) встает нормально - у него по жизни такой режим. Если за городом тоже встаем в 6 и в 7:20 выезжаем (ребенка правда в садик не возим).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну ладно! там и по милиону есть фасадные на проспект. Но Вам ведь не это нужно. По объявлениям кучу недорогих участков видела, причем, по 4-5 подряд. Видно, кому-то удалось землицы прихватизировать, потом продавали. Сейчас давно не смотрела, но, думаю, стьуация с ценами и покупками не сильно поменялась. У нас тоже соседи хотят 2.8 соток за 300тыс.уев продать, но все ж понимают, что это нереально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там много домой продают (+) можно присмотреть что-то. И участки по 15 соток, около 5-6 000 сотка. Итого 90 000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ладно. утром то понятно, а вот вечером в 6 как доехать, наверно 2 час в пробках. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Соломенке? Не видела, может не там ищу? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Ходосеевки одинаково, из Виты вообще фигня ехать, если знать, как и где объехать в нужный момент:) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение