А что у вас в холодильнике?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а Вы ей морозилку покажите))))) или там тоже все "плохо"что у меня- все ок, суп. битки, яйки, зелень, овощи, фрукты, вареННЯ)))а вот морозиловка- там места нет)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня прямо инвентаризация на форуме)))) Пойду ща гляну, заодно запишу что еще надо купить [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, ого много всего: Сыр, масло, молоко, яйцаовощи всякие - огурцы, помидоры, перец, салат, спаржаКуча всяких соусов в банках : томатный, горчичный, пестоиз готового : куриный бульон и шницелифасоль и сосиски в банках (да-да такие вредности)))Хлеб ( храню в холодильнике) и масло оливковое тожеЙоууу !! полбутылки виски ( неплохо, только что оно тут делает?))))Маски для морды лицаВ морозилке ; Рыба, кура и овощи в заморозке Записала: купить фруктов [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорит наш друг: "Если они не ходили в магазин, это значит, что свежего мало, а морозилка и полочки с консервами забиты как всегда". Мама еще ни разу не критиковала мой холодильник. А свекрови вообще какое дело до моего холодильника?В магазинный день еле запихиваю все, а к концу недели полочки пустеют. Лоточки и битки редко бывают - я готовлю четко порционно. Суп - да, на пару дней. Просроченного почти не бывает - если чего-то несколько упаковок (нарезки например), я ее складываю по принципу - что раньше портится, то лежит сверху. И йогурты так каждую неделю переставляю - раньше купленные - впереди, а новые сзади.Обычно есть овощи для салата и для тушки (кроме помидоров - они в шкафчике), фрукты для еды и для сока (когда на кухне жарко хранить - морковка, апельсины и яблоки), йогурты нам и ребенку, сыры, нарезка мясная, яйца, соусы, сметана, джем, мясо на пару дней запакованное, масло, свежая паста, рыба свежая на 1 день и копченая - запас и открытые консервы - паштет или икра или пол банки кукурузы. И хлеб - запас. Иногда покупная еда - китайская или суши. И ребенкино овощное пюре на пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делим задание на три )) 1. Запасливый холодильник -- там только варенье. Немного свареного , остальное перетертое с минимальным кол-вом сахара. Ниже куча пива, напитков и ...все. Обязательно есть место "для души" - когда захочется десертов, тортика или прийдут гости. Тогда основного холодильника становится мало ) 2 . Основной (рабочий) холодильник -- всевозможная молочка для завтраков (кефир, йогурты, сметана, реже творог), все для перекусов (твердый сыр, реже колбаса, хлеб , масло, яйца). Все для консервации (это временно)) - помидоры, перец, много зелени, буквально по паре штук кабачков и баклажанов (кроме меня их никто не ест). Сейчас еще дыня и виноград. На дверце всякие вредности -- шоколадные конфеты , просто шоколадки, майонез, кетчуп, копченый сыр. Сеи продукты выдаются сугубо мною лично и исключительно за хорошее поведение )))) Стратегические картоха, морковь и лук пока живут на балконе )) . Все фрукты в принципе живут на верху, иначе в холодильнике про них забывают и потом выбрасываем. А, да, и всегда стоит кастрюля (-и) с чем-то вчерашне-сегодняшне-завтрашним)))) , я не люблю готовить и заниматься этим каждый день не собираюсь . 3. Ну и отдельная морозилка -- там вся заморозка на зиму + мороженое)) [+sign]Одним из главных признаков зрелости духа является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мясо и овощи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сыра сколько видов :) ты козий бутербродный (ну как обычный только белый 13-15 евро/кг) пробовала уже?А фасоль и сосиски зачем в холодильнике? Или открытые банки?Хлеб тут многие еще и замораживают. Без холодильника только специальные био сорта или оутландер хлеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

арбуз, а в нем ложка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

баба-гануш - икра из печеных баклажанов, печеного перца и печеных помидор... ну + масло, уксус, чеснок. подруга ее можификацию с сырыми овощами называет "дрисля" за схожесть внешнего вида:))[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего шучу... Вот уже почерпнула, что надо докупить) Но все равно, пустовато. Вроде тот же набор, что и у всех - ну там молочка (сметана-творог-молоко-масло), яйца, малинка-варенье, овощей полное отделение... Сыр-колбаса там же. Ну хлеб там не храню, с крупами справилась покупкой обычных лотков для хранения-заморозки, пока не пролезли крылатые (в стеклянные контейнеры за раз пролазили). Хм, чем бы еще объема добавить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мой холодильник ващета... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, с морозилкой как раз все отлично)))) Не закрываеццо уже))))) Но до нее тоже хочу добраться, ну видно уже после отъезда, чтобы совсем человека не травмировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня это кьополу, икра короче..а гануш с тхиной - не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йогурт, сыр, вино, фрукты и овощи, мороженко:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сыра один.. я боюсь много сразу покупать, иначе буду есть непрерывно :) Козий какой-то покупала в Лидле фасованный - понравился. А вообще у меня на рынке в сырных фургончиках глаза разбегаются и я не знаю какой брать, в общем беру первый попавшийся, в этот раз какой-то beemster ))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К пятнице обычно там почти совсем пусто))) Стараюсь затариваться на выходных на всю неделю, ненавижу "по пути" заходить в продуктовый.. Но все равно как-то к концу недели печально в нем)))Сейчас полбутылки кефира, пачка творога, пару яиц, капуста, пару баклажанов, масло. Сейчас еще плов приготовился, вечером что останется - тоже в холодильник пойдет))[+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, и борщ - на раз ? Он же вкус набирает как раз на второй день ! [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелести жизни на флориде:) насекомые не дремлют - Я их не переношу, потому все, что распечатано, идет в холодильник. Кстати, вспомнилось, как я читала о подготовке к ураганному сезону - набейте холодильник , особенно морозилку, это поможет дольше сохранить холод:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пробовала, стоит? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она, сцуко, еще и шоколад жрець:( [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой способ для моей семьи не пригоден.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение