А что у вас в холодильнике?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что у вас в холодильнике? Сразу объясню, что не в Приятного А. ибо не для суперкулинарок вопрос)Вот глюконуло меня на днях, решила навести порядок в холодильнике. До этого было харашоооо, куча просроченных продуктов, какие-то лоточки с неизвестными продуктами, колбасы-зелень-пакеты. Вобщем, красивая такая видимость полного холодильника...И тут... емае. Завтра свекровь приезжает) Стыдна, да)))) Мама один раз после такой уборки наведалась, так поседела бедная и начала в удвоенном количестве биточки передавать))) У меня оправдание есть, если че. Мы не едим вчерашнюю пищу... Иногда только вчерашний суп стоит. Те же биточки остаются тоже не тронутыми, ибо разогретые уже никто жевать не хочет(Ну и собственно вопрос из темы. А что у вас там хранится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много чего (вчерашние котлеты мы едим, если че)) ревизия каждую неделю, так что ничего пропадающего нет.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди недели полупустой, кроме стандартного маст-хева: молоко, сыр, яйца, йогурты, овощи. По пятницам готовлю))Ежедневно готовлю что-то простое и сразусъедаемое - паста, плов, деруны, блины и пр.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня едят и вчерашние и позавчерашние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как в том анекдоте + -Дорогая, а суп вчерашний? -Я тебе даже больше скажу, он еще и завтрашний)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ерунда всякая.... есть нечего.... сало скучает, сливы и виноград умерли... яйца трусливо перешептываются (утром им кердык!)... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тортики - 2 вида() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык... компот, кисель, молочка всякая, йогурт самодельный, бульон, кура домашняя, брокколи отварная, остатки печеной картохи, баба-гануш, яблочный галюсикин пирог, не влезшая в банку аджика, соседский хреновник, сыр, сулугуни, мужниного приготовления типокитайская свинина и грибы в сметане. огурцы, помидоры, перец, яблоки, груши, виноград, остатки утренней каши и творожной запеканки... а есть-то по ходу нечего, рази что баклы доесть или салату настрогать.блин, я теперь поняла почему "есть нечего" и одновременно "в холодильник ничего не впихнешь".[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, записиваю.... Йогурт- давно собираюсь, но не доберусь. Надо в планы вписять)Молочку докупить... ага.Компот - ох. Надо тоже)Запиханку тоже можно. Спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож... У меня если и заваляется печенье, дети быстро приговорят. Поэтому - купили, съели и снова купили. Даже не могу припомнить, что могло лежать. Разве что после праздников, и то не долго. Всякие стратегические запасы да, хранятся годами(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы еду никогда не выкидываем харчо,икра кабачковая,вермишель ,бедра жареные-8 шт,плов,колбаса варенка гр.400,арбуз,мед,варенье клубничное начатое,сосиски,пирожки с картохой-ого ,сама не ожидала что столько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощи всякие и сброд Типа помидоров, перцы замученные тяжелой неволей, морковка-свеколка. Суп-с небольшого формата, по банке соленых огурцов и помидоров, аджика, острые баклы, яйца, всякие горчицы-масло оливковое ( в холодильнике, да), хлеб, молоко, ряженка, кусок приличной колбасы, маленький кус пармезана. рис вареный в судке:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

горячие блюда тоже на раз готовите? а если приготовили, а не все ели, то куда?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы частенько убираемся там, и все равно - не пролезть, потому что там все хранится у нас, даже крупа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А крупа там что делает? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я не ела вчерашнюю пищу, у меня был бы почти пустой холодльник, только молочка. Но мы едим, посему Полка молочки - йогурты, сметана, кефир,Полка мясного - судочки с котлетками, битками и прочим, что послал бог)Полка с первым ( обычно в полуторалитровых банках - супчик и борщ), там же соусы, сыр, моя калорийная слабость хумус...В двери - яйца, хлеб,масло, пирожки. Ниже вино и пиво.В овощном отделении полка с фруктами, полка с салатными овощами и травами, полка с овощами типа картошки, бурячка и морковки.Эх, чую новый виток темы о клещах) ))) Благодатная почва)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится ваш холодильник!) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня крупа там от моли прячется. шоб ее.. держу там гречку и пшено, иногда овсянку.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же печенье не в холодильнике храните?) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классика жанра - лекарства и многА варенья Суп есть всегда и какой-нить гарнир. Яйца - без них никуда : ни за пиццой ни за шарлоткой ни за блинами. овощи.. Мясо в морозилке - им только муж занимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после борьбы с молью мы тоже кладем все крупы в холодильник) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и перестала покупать ее впрок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) другая еда - котлеты, голубцы, пельмени, вареники, блинчики разные, зелень, овощи порезала(дачные), утка, петух, кролик, битки, печень, сыр на терку для мяса и др. в морозильной камере отдельно. Купили специально, очень выгодно оказалось.[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бастурма банкетная 50гр, лоток яиц, полкило масла подруга принесла, 2 круассана с миндальным кремом, упс, уже один пол морквины, 1/3 кочана капусты, 3,5 болгарских перца, 6 огурцов, две кастрюли (с борщом и с пловом), 1 катлета свиная в прованских травах печеная, поллитра сыроватки, 200 гр собственноручно приготовленного творога, пол литра дармового вина от Мафии, пачка турецких вяленых маслин, упаковка маринованых опят, поллитра сметаны, ждущей своего часа в пироге, упаковка заварных пирожных.Остальные овощи фрукты кроме вышеперечисленных в холодильнике не храню.[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кладите в крупу пару зубчиков битого чеснока и будет счастье [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение