А что у вас в холодильнике?

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вам реально интересно? :) или шутите? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что только не клали, мы, когда приехали с моря, нашли в макаронах, полиэтил.кульках и в пергаменте(( еще она очень изюм любит и кунжут, тоже в холод-ке держим) Еле избавились, ттт[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчерашние биточки на мясорубку, с лучком пережарила и в макароны по-флотски))) Харыпка я))) И ничё, жрут))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один холодильник - под заморозку (половина), вторая - фрукты, овощи, зелень, мясные изделия, сыры. во втором - соления, готовая еда, которую благополучно каждый второй день сливаю. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нравятся они тебе, гляжу)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не так чтоб очень, но для меня открытие))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овощи всякие, яйки, творог, СЫРЫ (много и разных видов), а вообще бардак - да. Надо убраться. На прошлой неделе выгребла все лишнее из морозилки, стратегические, таксказать, запасы. Отвезла собаку на дачу[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дыня, яйца, пармезан, овощи и фрукты. свежайшее. готовлю на один раз. не помню, когда что-то выбрасывала.[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масло слив., сыр, яйки, борщ или суп, творог, кефир, сливки, молоко иногда соевый соус, каша для собачки, вчера шубу сдела с маянезиком даааа, осталось немножко. все. знаю, мало, сейчас пойду чего то приготовлю[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а ваша Галя балувана" (с) а мы едим и вчерашнее и позавчерашнее. вот и храним+ из не совсем готовых: яйца, соусы, сыры, тушенка, рыбная консерва какая-то, начатая банка чего-то по типу кабачковой икры, апельсины-яблоки, овощи-зелень. может еще что-то.[+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холодильник пуст. приду домой- приготовлю, если по дороге где-то не поедим+ раньше в начале недели наготовлю- в конце выброшу всё. нас дома не бывает, никто ничего не есть[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, мы и позавчерашние едим) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас... 2,5 пачки маславоскресный борщдве банки варенья и одна - перетертые ягоды какие-топара головок чеснокадесяток яиц (домашних)лекарства (перечислять?)))дрожжи быстрые Саф-шототамперец красный сладкий - штук 8 пара морковок и бурячинсисиськипочатая пачка молокаполбрикета сырав морозилке: индюшачья грудинка в кол-ве 2 упаковкивишни укроп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца, молоко, масло, творог, сыр, овощи, аджика, тесто для блинчиков, мяско с кашей для собакевича+ чуть варенки.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На раз горячее Уже знаю "нормы" семьи, поэтому ничего не остается. Ну редко-редко и в небольших кол-вах, это на выброс. Если плов - оставляю на след. день, но обычно его никто есть не хочет и тоже на выброс(оСупы - да, их иногда едим два дня, но тоже не постоянно.Подумалось, надо менять холодильник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, все там))) Это я автору про "чай" ночью отвечала, и с темы съехала))) Больной вопрос - гости на пороге, а у меня шаром покати...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прозреваю... хто у вас столько жрець? учитывая твое вегетарианство и младшей диету?а что такое баба-гануш я вообще не представляю :). наверное, выпечка...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все что можно придумать из молочного и кисломолочного, вяленые помидоры, маринованные баклы, аджика, овощи всякие, сыр 3 (кажется) видовсуп чечевичный, вроде видела с утра колбасу и капусту. значицца будет вечером салат Днестр[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с таким подходом к вчерашней пище, Вам вообще холодильник не нужен. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яйца-творог-молоко-мясо свеж-сыр-колбаса-овощи-фрукты-повидло-сол.рыба-дом.колбаса-тесто на оладьи) но все это в небольших количествах, "забитый холодильник" - это не про меняда и народу нынче в доме, всех покормить+с собой в школу дайкогда вдвоем с мужем - почти ничего нетвчерашнюю, практически, не едим тоже) исключение - борщ, бульон (дабы снять весь жир), буженина и холодные закуски, требующие времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, я дома не ем (патаму ша не ем ваще)):) Мужикам готовлю раз в 2-3 дня, пусть сами разбираются:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буженина собс пригот, маскарпоне, чеснок, свекла, кабачки борщ. яйца, майонез, молоко.в морозилке....не знаю.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ряжанка, яйца, сыр, слив. масло, свежие овощи, сковородка печенки с яблоками, суп +в морозилке мясо. Готовлю так, чтобы не оставалось лишнего, т.е. на 1-2 раза поесть. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що правда? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких просроченных продуктов и никаких непонятных остатков т.е. если остается что-то, например, вчера цыпленок вечерний, то сегодня его в обед слопает семейство. Тоже касается и др. продуктов. Долго хранятся только соусы/горчица/хрен/майонез на отдельной полке. Еще всегда есть одна/две банки консервов рыбных и горошек, кукуруза.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение