Вечером не хочяется спать А утром облом вставать - что делать

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я кофе пью и курю последние лет 40 - с нервами все ок))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проблемы со сном нет - есть проблема в биологическом ритме , оттого и ищу себе все работы с графиком с 10 утра , с 11-ти вообще бы песня была - мне пофик во сколько легла , главное , утром спать до 9 или 9-30, ложиться спать могу при этом хоть в 21-00 , хоть в 2 часа ночи - результат один и тот же - главное утренний сон :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, я тоже "типа сова", но вот думаю, если силой укладывать себя в кровать, скажем, в 10-11, то, наверное, и просыпаться будешь раньше? следовательно, в след. вечер опять захчется спать пораньше и тд и тп...да, я знаю, "в 10 не усну", ну а если лежать-лежать-лежать... думаю, все-равно скорее уснешь, чем если бодрствуешь-бодстрсуешь-бодстрвуешь до немогу....если что, я без наезда, - сама думаю попробовать (но силы воли не хватает)), может, кто-то уже пробовал, или тольо стенания, как у меня?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня тоже. Правда, засыпаю все-таки ближе к 12, а просыпаюсь спокойно в 7-8.В Киевев просто ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пробовала - бесполезно , результат тот же , мне нужно выдрыхнуться именно утром , до 9 . Самочувствие и работоспособность у меня лично зависят от времени пробуждения , а не отхода ко сну.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как долго пробовали? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение