Вечером не хочяется спать А утром облом вставать - что делать

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ээх и я сова, а работа предпологает 8ми часовой рабочий день и добираться 3мя транспортами. Есть фазы сна. Вот первая где-то в 9 вечера начинается. Но это же для сов пипец как рано. Потом в 12, потом в 3 часа ночи.Раньше помогало раз в неделю отоспаться до 12 утра. теперь и за непрерывный сон спасибо детям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для восстановления справедливости скажу, что можно купить и в киеве:http://www.apteki.kiev.ua/index.phtml?T2=24797&id=B&cp=1&rn=0а можно заказать на айхербе, вот например такой: http://www.iherb.com/Natrol-Melatonin-TR-Time-Release-3-mg-100-Tablets/22708
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воздух... тут кислородное голодание, видимо... и зеваем потом до полудня потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая... а потом пол дня собрать себя до кучи не могу..НО,ЛЮДИ,КАК ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО НОЧЬЮ, ЧАСИКОВ 12 ВСЕ СПЯТ,НИКТО ТЕБЯ НЕ ТРОГАЕТ!!!))))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и на хербе его валом, всякого ичо, помогает? я б свекруше купила. но боится привыкания[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу встать в 6 утра без проблем только если лягла не позже 23.00 в остальных случаях - за волосы стаскиваю себя с кровати и бреду с собакой в лес, просыпаясь на ходу...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая же, но я раньше ложусь , примерно в 12-1, и еще у меня в качестве снотворного телевизор, вырубаюсь моментально, особенно когда хочу что-то важное посмотреть.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот сейчас не насилую себя вставаниями под график+ раньше я думала, что я сова. Но как оказалось, мне комфортно ложиться спать в 23-30, я еще с пол часа читаю. И вставать в 8-40. Всегда просыпаюсь именно в такое время. Получается и не сова и не жаворонок. Я правда еще 2 раза за ночь встаю малого покормить. По теме, тоже как вы, автор страдала. Вечером не могла лечь пораньше и даже если ложилась в 10, засыпала к 12. А утром всегда не могла рано встать. Такое 8 летнее насилие(((, ничего не помогало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на айхербе есть [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, я не искала на айхербе даже. Мне именно этого производителя просто посоветовали и прислали. Помогает. Подружка говорит, что вся Америка на них висит.Я пока ничего не могу сказать о привыкании. Но в отличии от наших аналогов - действует определенно мягче и нет тяжелой головы.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала что делать, только вы этого делать не будете:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

психосоматика [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это гормон, вырабатывающийся шишковидной железой. Стабильное употребление синтетического гормона может привести к резкому снижению своего родного [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю я такую сову... она может спать круглосуточно. Все совы такие:) и рассказывают что днем спать хочется а ночью никак не хочется.А это побасенки[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мелатонина нет наших аналогов:). Есть препараты из серии зопиклоны но это не гормон![+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не фармацевт. Под "аналогами" подразумевала другие препараты, которые я принимала с этой же целью (нормализовать функцию сна). [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сестра...... Только у меня еще и такая фигня - часов в 8 просто как вырабается мозг, я валюсь на диван перед телеком и спплю как суслик пол-часа и все...Потом хожу по квартире и думаю чего б его еще сделать, настолько сна никакого, все дрыхнут, а мне так одиноко))....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставать вечером, ложиться утром () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня так всю жизнь. Главное расслабиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега!!! я уже замахалась от этого - мне такая ситуевина всю жизнь портит. с утра - как собака злая, потому как хош-ни-хош вставай в семь, всех собирай, отправляй, потом завтраком корми, гултяь веди.....купила себе успокоительного - авось поможет [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бросить пить кофе, бросить курить, запрятать нервы в коробочку и сон наладится. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы мне? :))) Да, я как раз такая, но борюсь с собой! [+sign]Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ванну мне низзя,а без умывания льдом и без душа я с утра - филе пангасиуса размороженное))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение