Вечером не хочяется спать А утром облом вставать - что делать

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вечером не хочяется спать А утром облом вставать - что делать Вечером заставлю себя идти спать через силу Без проблем могу сидеть до 3 ночи, даже если прошлой ночью тоже полночи не спала Как сделать, чтобы процес похода в кровать вовремя был естественным:) без насилия над собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое всю жизнь - от такие мы,совы!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а никак , у меня всю жизнь такое - вечером хоть до рассвета бодрячок , утром - нереально проснуться без напряга. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выключать телек и комп [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая, сова)))) утром таааак сложно просыпаться... но надо))) и усилием воли подымаю себя утором…далее кофе))) а еще хорошо контрастный душ и мозг просыпается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,душ с утра -это моё всё!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вечером теплая ванна, а утром душ))) и чем холоднее тем лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я..Но.Что характерно,только в Киеве такое.+ В крыму в семь утра уже все на ногах...На даче-тоже.Соответственно,в десять-глубокий здоровый сон..И просыпаемся легко,и засыпаем..А дома-какой-то капец.Особенно утром..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня даже за городом такого нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может часто кофе пьете или крепкий чай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

копать от забора и до вечера. Спать не захочется - вечером просто вырубит и всё. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда так, иногда так устаешь, но голова работает как компьютер и уснуть невозможно, я тогда пью валерьянку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мелатонин! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это такое ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак((((((((((((, я могу заснуть только в 21-30, потом - до попы кари очи , + инет,книги,поесть приготовить могу, о - любимое - стирка до 5-6 утра...потом спУ до 13-14 дня...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поможет?? ))) заФтра бегу покупать) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он, зараза, в Америге только. Тут продаются.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Волшебные таблетки) Не просто снотворное (они на травках), они нормализуют функцию сна и режим. Можно попить недельку - потом не пить какое-то время. По себе смотреть.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как-то 2 табл тавигила выпила, так 2 дня проснуться не могла, рекомендую)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я если в 22 часа засну каким-то чудом, то в 3-4 уже выспалась и втыкаю до утра [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я о том же. до 3-х не сплю,а в 8-хорошо работа рядом-только и думаю как поспать...но уложиться никак,еще и прессу на ночь читаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заниматься сексом всю ночь, чтобы не ложилось ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОже такая же))) спасает меня сейчас привязка к школе - рано встаю, а вечером дочка без меня не ложится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нечеееснааа... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение