Почему люди жалуются?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И в личку и на е-мейлы. Личка прочитана, сообщения посветлели. Я специально проверяла.Вообще пропало желание что-то помогать или подсказывать, в ответ тебе ни гу-гу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особисту потребу? Задумалася. Я думала про те, що у свій час мені було б дуже добре якби мені отак хтось показав де потрібні люди. Зарплятня не велика - лише 4000 гривень, але робота з законними вихідними та в гарному колективі та з лояльним керівництвом.От і вирішила допомогти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и дали, на тарелочку положили. Возьми и пользуйся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто принято в нашем христианском мире страдать+ должно воздаться за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что - люди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тарелочку надо прямо в ручки и к ротику содержимое() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В первом случае это моё отношение к миру. (я поступаю так, как мне комфортно и я привыкла) Во втором случае это их отношение к миру. (а я не могу влиять на их отношение) На что обижаться? Не все говорят спасибо, не всегда Ваша услуга может быть оценена. Делай добро и бросай его в воду. ©[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, а они получили вообще Ваше предложение? + Не может быть, чтобы ни один человек не поблагодарил из шести. Я думаю, что они не получили просто почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! Не верю, что никто не сказал спасибо, может лички не работали? [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получили, личка прочитана и это отображается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоість+ ви-сьогоднішня таким чином хотіли допомогти собі-вчорашнійно фішка в тому, що вам-вчорашній всe`дно залишилось одиноко, сумно і страшно без роботи.... так виникла злість на "нечемних" форумчанок...форумчанки таки нечемні, факт) но то вже їхні особисті труднощі, яке вам до них діло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верьте, но это уже не первый раз такое, просто раньше не писала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож у Вас работа типа сетевого маркетинга? Я б такую спамом посчитала и тоже не благодарила. )))) [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чому люди жаліються на неможливість знайти роботу якщо навіть не удосужаться вести себе як люди. Чому вони претендують на роботу та потрібність якщо самі нікого не поважають?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем нет, работа в офисе с 9 до 18 или с 8 до 17, сб, вс - выходные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кагбы не в защиту, но я вот два письма написала одной нашей форумчанке по поводу басса...письма светлели а ответа не было...долго) я уж подумала, мож я чем-то провинилась)))но вот вчера она меня нашла на форуме - оказалось письма она отправляла, а они не доходили...и у меня такое было - писала ответ, не смотрела в личку, а потом глянь - а в отправленных его и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це нецікаві запитання (зрештою, купу цілком внятних відповідей ви вже маєте)+ чому вам так необхідно їх тут віртуально повиховувати - питання значно цікавіше))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ещё чудная фирма "Премьера", тоже в офисе, но относится к тому типу работ. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я специально не пишу какая вакансия, не называю ники, и не воспитываю их, а с вами разговариваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз, ничего общего с написанным вами не имеет. Работа с компьютером, не с людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о том - не могли ли люди воспринять Ваше предложение как спам? Они просили у Вас выслать предложения?[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду личку почитаю, а вдруг там письмо счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, они писали мне в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, например, в посте пишу, можно мне контакты? Спасибо+ потом на почту приходит отзыв, мне, например, не подходит, какой смысл писать одно спасибо? тем более, что в моей почте ник не указан)) На Ликаре лички сами знаете какие.Если работа подошла, будут еще вопросы, человек отпишется и поблагодарит, имхо[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение