Почему люди жалуются?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в почту месяцами не хожу. Пойти почитать чёли. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как может не ходить в почту человек если у него безысходность и он прислал мне свой е-мейл в личку? Любопытно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, одним из ответов может быть Анонимно, потому как расскажу вам, как я когда то начинала работать в декрете, кстати имея фин поддержку со стороны мужа, но при этом имея желание что то делать, потом эта работа стала основной после кризиса, так как некоторые серьезные компании ушли в небытие и работа мужа туда же ушла. Так вот, когда я откликалась на такие вот просьбы и расписывала как сидя дома можно зарабывать, что вы вкладываете, что получаете на выходе, не много , не десятки тысяч, но и дети одеты и на еду хватает и на интернет для работы, так вот почти все!! зафукали...ой ну что вы, я не могу так, это же сложно, это же фууу....собственно поэтому и анонимно, не хочу тут воплей на эту тему, но факт! Так что возможно тонким натурам получившим информацию по работе это тоже может показаться просто кошмаром :))) вот они и забыли вам Спасибо сказать. Не расстраивайтесь, на 10 таких обязательно будет 1 благодарный за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я захожу вличку и меня тут же вібрасівает. При єтом сообщения светлеют, а прочитать не успеваю :( если чё, я вам не писала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите мне пожалуйста,я в поисках роботы, мне Вы точно ничего не писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Об этом и речь, смысл написать одно спасибо очень даже есть, человек тратил время и усилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто на это не обращаю внимания, для меня это не усилие, отправить по почте одинаковую информацию и добавить адреса через запятую. Если автору это так важно, тогда понятно, конечно.[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это украинское, национальное...) большинство любят поплакаться, пожаловаться, но (+) когда предлагаешь реальную помощь или даешь дельный совет - НИЧЕГО не принимается...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что любят жаловаться.+ У меня есть знакомая, вот всё в ней хорошо, но вечно от нее слышу - хорошо тебе, у тебя (очередной предмет обсуждения) потому что муж, а я вот одна, и помочь некому, и денег нет.На совершенно логичный вопрос - а причем тут муж , если я сама зарабатываю, подрабатываю и экономлю еще?Ответ просто блеск - тебе меня не понять, у тебя муж есть. Ну таки да, не понимаю.Сначала пыталась помогать - она медсестра и хороший массажист, и я рекомендовала ее знакомым. Но через какое то время она передала клиентов родственнице, а сама опять сидит и жалуется на жизнь...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста, а мне расскажите, Какой человек Вам нужен?)А жалуются те, кто не умеет общаться и не умеет себя занять )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже проверила почту-пусто, а ведь я посылала резюме (может, и Вам) с благодарностью... Теперь вот думаю...- вдруг не дошло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в основную, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что, по пунктам+ 1. Хотят, чтобы их пожалели2. Хотят убедиться, что у других бывает еще хуже3. Хотят верить, что не они одни такие4. Хотят подтверждения, что во всем виновата ЭТА страна5. хотят получить надеждуВ общем, хотят.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и со мной такое бывало -либо я не получаю,либо мое письмо не приходит. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напишите, пожалуйста вдруг мне подойдет.Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне пожалуйста, я заинтересована 4302010собачка.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне, пожалуйста в личку я как раз хочу работать с компом)спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никому ничего не шлю. Не хочу чтобы админ снес тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не жалуюсь никогда, даже если все очень и очень плохо. Просто не умею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение