Почему люди жалуются?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почему люди жалуются? Не могу найти работу, никуда не берут, не везет, нищета, безысходность, жизнь ужасная.Вчера предложение о работе было отправлено шести ликарчанкам.В критической ситуации люди, а у нас как раз нужен персонал, почему бы и не помочь?Ни один человек не поблагодарил за информацию. Не хотят работать? Можно ответить, что спасибо, но не подходит.Хотят? Напишите спасибо за помощь.В ответ тишина.Ничего!А зачем? Ведь это им все вокруг должны. И теперь меня не удивляет их тяжелая жизнь.Тем кто хочет бросить в меня тапком отвечаю:благодарить - это норма цивилизованного общества.Если люди не хотят быть цивилизованными - пусть не жалуются хотя бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

элементарно, люди подпитываются энергией сочувствия и настолько к этому привыкли, что ничего не меняют в жизни. Ну вот станет она успешной и на что жаловаться тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это определенный тип людей, которые изначально выбрали себе роль жертвы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Изображать жертву" проще и удобнее. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ищу работу, но мне никто ничего не присылал :) [+sign]не принимай всё близко к сердцу, а то сердце не выдержит.Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я расцениваю такие жалобы как хамство! кто подпитывается, кто просто сливает свою дрянь, такое нужно изолировать от себя (если возможно). Такого хамла полно: оно ноет, просит, а потом оказывается у него еще "все в шоколаде" в отличие от меня(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответственность на себя брать не хотят потому что. + А благодарить - это ж надо признать, что кто-то лично на их стоны откликнулся. Так проще. Мне бог послал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы только что пожаловались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не права, что в данном случае уместно поблагодарить за помощь в безысходной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вампиры тихие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а что за работа, какой персонал требуется?:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 И ума много не надо. Я очень люблю фильм с Уилл Смитом "В погоне за счастьем" это отличный пример для подражания, не смотря на трудности герой фильма (реальный человек) не жаловался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, вы ликарчанок уже видели? устроили? я бы отблагодарила вас с глазу на глаз, так сказать приехала бы с кулечком или с конвертом, смотря какая работа.[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может они еще не видели Вашего предложения? я тоже как-то раз в пол-года зашла в почту и обнаружила, что несколько месяцев назад мне с ликаря пришло личное сообщение, предложение по работе. спасибо, но я проворонила)))))так что, может люди просто почту не проверяют так часто, как стоило бы?))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, почту еще не читали это же только вчера.Киньте и мне, пожалуйста.Заранее благодарю.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никого никуда не устраиваю. Я помогаю информацией. За помощь говорят спасибо.Вакансии я отправляла по почте.Смысл идти ко мне с конвертом или кулечком?Что-то не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, я просто не в теме, думаю, не все еще прочитали, позже отпишутся [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мож до них не дошло. А ещё может быть как у автора темы про кидстаф - наставят Вам троек и скажут, что условия ужасные.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы мне прислали -я бы точно поблагодарила! вывод такой: мне никто ничего не слал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забудьте поблагодарить автора. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это образ жизни некоторых людей + У меня есть такая подруга детства..у нее всегда все плохо по всем статьям. И все мои предложения (неоднократные) на счет работы с хорошей ЗП и душевным графиком всегда воспринимались следующим образом: ой, я не смогу-не потяну-нечего-одеть и тд. При этом, со слов подруги, ребенку даже йогурт покупает по графику, тк нет возможности. Для меня такие люди загадка[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда было отправлено предложение о работе? личку не все читают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочуть, щоб їх пожаліли, по голівці погладили і сказали: не плач, маленька, мама купить тобі шаурму і щоб можна було далі пригати в скакалочкуінфантильність стає нормою сучасного общєства, єслі по умному)ну, не нормою, звісно, пересічною поширеністю, но ми-то знаєм, що начнецця, коли ці інфантили народять собі ще інфантилів)і кстатє, автор, яку СВОЮ особисту потребу ви реалізували, відправивши цим людям інфо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг кто-то что-то даст() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никого не заставляю, а условия озвучивает ХР директор, ничего не скрывают. Но если бы вы не знали как попасть на вокзал или в аэропорт и спросили у прохожих вы бы сказали спасибо или нет?Или если бы у вас спросили дорогу, вы помогли, а они ушли молча как будто так и надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение