Не понимаю, что он в ней нашел.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А разве эти два пункта не перевешивают все остальные?:))) Тем более, вряд ли Кристин понимает, что он коряво на родном языке разговаривает) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но при чем тут врачи к оценке красоты? Возможно, более сильный иммунитет, более крепкий организм и пр. Кстати, я читала и противоположные мнения. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли о ком волноваться. Я вот удивляюсь, что Бред Питт в Анджелине нашел :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну наверное не внешность для него главное.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я - что она в нем) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я знаю, что у нее, нее душа кошкина, а я ж шикарная мадам Брошкина"))))) () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне они оба... не того :))) *зависть, проклятая завить гложет!!!*:))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими ораторскими способностями Андрюше ток иноязычная модель и подходит. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да ладно, у нас ораторскими способностями мало кто наделен в принципе, и сверху, и снизу) он прекрасный спортсмен и вообще молод, здоров, хорош собой, знаменит,богат, состоявшийся, с хорошими кумовьями, дома наездами, детей обожаеткакие еще ораторские способности?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет хорош собой - эт на вкус и цвет, но ейбо, я переключаю, когда он начинает говорить, мне стыдно становится.Как хоз.еденица в составе семьи - мэчта, канеш, не спорю.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я его только на стадионе смотрю)) не, ну у нас есть кого "переключать" и кроме него, а после Катькиных выпусков из жизни жен футболистов "Шахтера"....Андрюша просто образец стиля и воспитания)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него очень эротическое "эээээээээээ" [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я как всегда все пропустила :)) про жен футболистов Шахтера ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, обожаю ЭлКью -хоть кто-то написал, что никакой он не секссимвол. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж говорит - она трансвестит))) Да вправду страшная, челюсть эта угрожающая... когда улыбается, аж не по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей муж? ее? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я помню, она - любимая модель Армани и тот их познакомил. Это в Динамо футболисты тусят, а в Милане поди не до поисков невесты было, а жениться пора уже было... хотя, чисто визуально, таким мужчинам, как Шева, должны нравиться такие женщины: дорогие, состоявшиеся...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно - статусные) и мне чет кажется, что она покладистая..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бррррр)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если брать за основное эти два пункта, то действительно не самый плохой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло вашему мужу, что вы у него идеальная анонимка)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, муж модели-анонима) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогие и состоявшиеся *задумалась*... Пугачева что ли?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот ей точно пофиг на мнение мужа модели анонима. И ваще критерий "а мой муж считает. что это - фу" - такая прелесть) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение