Не понимаю, что он в ней нашел.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я трачу с пользой, пытаюсь вас изменить.... потому что люблю когда от людей исходит позитив. А тема ваша, наоборот, отражает некую ущербность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как-то пофиг что вы любите. Детский сад какой-то. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удобно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ббыли б они дуры -не были б теми,кто они есть сегодня)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они как брат и сестра, по-моему имхо, барышня очень харизматичная[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, вам пофиг прежде всего на свою жизнь, раз так неестественно интересуетесь жизнью других:( И и совсем не умеете делать выводы. Подозреваю, что вас раздражает не только Кристина, вы и у других найдете недостатки. Так поступают только от своей ущербности и от неудовлетворенности своею жизнью.Своего самого главного недостатка не видите и не хотите видеть. А ведь если бы увидели, возможно и у вас бы все наладилось...Ведь когда человек счастлив, он не смотрит на других, и не копается в чужой жизни.Пожалуйста, избавляйтесь от этой привычки, лучше ищите в людях хорошее.. Ухожу из темы..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это точно не признак недурости). Янукович и Буш вообще президентами умудрились стать как-то.. И я там же написала, что не утверждаю, что они - дуры. Это как толстый человек может быть таковым из-за болезни, но его внешний вид не ассоциируется со здоровым и активным образом жизни.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда это айкью имел значение для работы моделью или актрисой? Вы видели хоть одно интервью с Онопко? Мой знакомый британский фотограф сказал, что если бы все топ-модели в один день разбились бы на самолете, ему бы понадобилось пару недель, чтобы найти практически таких же.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но тем не менее, топовых мало..и десятилетиями все те же)) а сотни других бегают по кастингам всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у нас с Вами вкусы сходятся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходите еще. Спасибо, было смешно :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такого можнет сделать модель на кастинге, по-вашему, чтобы добиться успеха? моя сестра не стала супермоделью, но стала менеджером в большой четверке в 25 лет. плин, да вопрос везения. какой-то агент увидел кейтмосс и решил, что она супер. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? каждому - свое) я бы не сравнивала, в каждой профессии есть топы, а есть дилетанты..фарт - он тоже до поры()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы о внешности, или вы ее как личность знаете? Внешне - красивая женщина. Без макияжа, непостановочное фото, да с 3-й беременностью - вообще респект как выглядит. Я также не очень понимаю, чем сам Шевченко может цеплять. Ну, кроме денег.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если тебе никто не завидует, спроси себя: "А правильно ли я живу?" Из этой серии? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Зидан -вообще моя давнишняя любовь и это уже навсегда))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не -вашего мужа!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела с ней интервью -и что? ну буду я со своими достижениями в науке фукать про ее интервью -она станет менее успешной,а я -более?))) не смешите!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не пыталась вас рассмешить... и вообще не собиралась фукать. кроме того, я не считаю, если человек глупее, значит он менее достойный. я только лишь говорила об ТИПЕ ВНЕШНОСТИ, возможно у вас наболело и потому вы так сразу перетянули разговор в плоскость "если вы такие умные, то почему вы такие бедные", но, уверяю вас, мои принципы по поводу разделения понятий "умные" и "успешные" достаточно крепки. И даже если на самом деле существует умение "быть супертопмоделью", почему вы решили, что это достаточный аргумент в пользу качества человека?По поводу внешности - мне нравятся люди с живой мимикой, умными цепким взглядом. А про лицо, не обезображенное интеллектом, еще до меня придумали - что тут такого? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не 90е, почему одни и те же? сейчас сектор топовости расширен, как никогда. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Вам один тип нравится, Андрюхе - другой, что тут обсуждать вообще?) Может она мастер спорта по минету, не думали об этом? Внешность - это ведь только одна из составляющих[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но кто-то встречается с Берлускони, а потом выходит замуж за Шевченко, а кто-то нет Вы ее знали как модель? я - нет. Но это ей не помешало встречаться с правильными парнями. считаете, что любой дуре это под силу?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы что?)))) а для меня Анджелина просто илеальна, я завороженно смотрю на ее черты лица, а Брэд... Ну Брэд себе, смазливый мальчишка:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что еще брать за основу? Успешен, порядочен по отношению к семье, НЕ ОВОЩ, а какой он в сексе все равно не узнаем:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение