Не понимаю, что он в ней нашел.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

http://www.bulvar.com.ua/arch/2007/6/45c87203703f1/view_print/ [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да старый он для нее. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, а я сразу как-то не подумала про него) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и девочку она уже не родит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже не понимаю, что он в ней нашёл. Давно мне кажется не просто некрасивой, а даже не обаятельной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то же, что и на исходном фото. Или не для фото ссылка давалась?+ Вот тут я глянула - ниче)http://www.fraza.ua/news/05.06.06/25464.html[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как знать) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляете, а какая-нибудь курица вашего мужа пожалеет... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Нескладушка для Андрюшки. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в общем, да, повезло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где написано - фу? Это ВЫ написали "фу". Может, кому-то нравится внешность, как у трансвестита... Андрею вот, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас...А те, кто лучше нас, им просто не до нас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну что вы так серьезно все воспринимаете. Подумаешь, все мы в глазах кого-то "не такие" умные, красивые, богатые, хозяйственные... Потрындели и забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что еще за персонаж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эммм, а тема о жалости? Кто-то пожалел Андрея? А вот это зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чиста внешне - тоже не мой тип, как и Камерон Диаз. Лица без явных признаков интеллекта вызывают во мне симпатию с огромным трудом... Конечно, я не утверждаю, что они точно дуры...[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая разница. Просто всем пофиг мнение вашего мужа, кроме вас. К чему о нем вообще писать. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я в таких темах серьезна просто до ужаса О_О [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая фотка - это просто рахиты на отдыхе. Лучше б вы мне ее в этом ракурсе не показывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте. Все будет хорошо. Скоро порадуют третьим мальчиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, вот смотрите...Вы потратили не менее получаса своей драгоценной жизни на то чтобы завести эту тему, обсудить жену Шевченко, постебаться с её внешности...А она в это время даже не подозревает о вашем существовании, живет своей жизнью. Вот вам выше намекнули, что на других смотреть плохо, а вы вывод не сделали...Жизнь короткая, не тратьте свое драгоценное время на других, займитесь собой. Лучше подумайте, что в вас находят....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С расставленными ногами? Не, ну вродь ниче. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тут вы в точку. Забыла спросить форум, о чем писать. Впрочем, мне тоже пофиг, кому что пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че вас это беспокоит? Не тратьте время. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Не нра. Она не секси, абсолютно.Здесь среди форумчанок красивых больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение