Ситуация с дружбой и приставаниями (длинно)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

человек приперся в детскую спальню! что у него вообще в голове?Какая уже может быть дружба?[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько он выпил,чтобы такое себе позволить? [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж...неожиданно от давнего друга-то...сочувствую очень обидно, но вы все правильно сделали, пусть идет лесом с такой дружбой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы все правильно делаете - не общайтесь, не пускайте его с "грязными лапами" в вашу жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну свингер пати не только до 30 практикуют, это никак не в вашу сторону, просто так,уточнение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно уточнить где в это время муж был? как я понимаю квартира 2комнатнаямуж лег спать уже?или друг служил проверкой для вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж спал.Я писала выше - я ушла в детскую, я всегда так делаю когда гостиостаются ночевать (кроме мамы-тогда она спит в детской) мужа я не будила - чтобы не усложнять ситуацию. В отличии от меня он еще и спит крепко всегда, а я-просыпаюсь даже когда кошка в туалет ходит.Да, комнат 2 -одна детская и одна спальня-гостиная-кабинет(3в1 как обычно это бывает в двушках и есть дети:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у вас все круче, чем у нас! надо будет мужниного "друга" спровоцировать, чтоб избавиться от него раз и навсегда :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, непонятно чего хотела добиться автор. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже понятно. Зачем ей и дальше продолжать видеть его рожу? или каждый раз врать и придумывать отмазки, почему она не хочет с ним общаться и даже видеть его в своем доме?[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, нет слов...не судите по себе других! Я прочитала Ваше сообщение с круглыми словами и отвалившейся челюстью... Автор: Олeся Конференция: Беседка Тема: Ситуация с дружбой и приставаниями (длинно) Сообщение: +1, непонятно чего хотела добиться автор, набивала себе цену..или? (так на почте я увидела Ваше сообщение, хотя сейчас оно короче - стерли?)Вы сами перечитайте что спросили! Какое "набивала цену"? Вы о чем? К чему? Или для Вас такая ситуация норма, или Вам 18 лет, других мыслей у меня по этому поводу нет.И что или? Вы пришли отметится в теме и плюсанулись под первым же попавшимся на глаза ответом? Если уж начали - продолжайте. Блесните мыслью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не понятно почему вас так сильно задело, но я вам никто, можете передо мной не оправдываться) Относительно судить по себе, я вас не судила, а только спросила))))Вас понесло.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задело потому что спросили как раз.Если вдруг не заметили - перед Вами не оправдываются, Вы ж сами пишите - "спросила"...Для меня такой вопрос - показатель НЕ нормы...а просто "лишь бы ляпнуть".Потому и "несет". И ответьте тогда Вы - ГДЕ я чего-то добивалась?Это форум, да.У всех есть ИМХО, да. Но когда нечего сказать-лучше просто промолчать. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестаньте злиться. Отвечаю: не понимаю зачем вы это сказали мужу. Думаю для мужа это неприятно, а друга можно было бы припугнуть и попросить больше не являться.Это мое мнение, у вас свое.ЗЫ: с 1 постом я перебрала, конечно,потому и убрала, чтоб вы не прочликак появитесь.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я потому и разозлилась, что прочла то что стерли потом:) По теме отвечала много раньше+ но еще раз напишу: даже если бы я не рассказала мужу и сама "припугнула друга" как Вы говорите - то как бы я потом могла общаться с ним??? Может у Вас такого не было, это не не шутки,флирт в шутку - нет, это мерзкое приставание - я проснулась от того что он меня "лапал", руками по телу щупал...фу.Я пишу, а меня еще передергивает...Это настолько противно, не передать.И какая может быть дружба после такого? От мужа скрыть - неуважение к себе и к нему.Лучше горькая правда, чем сладкая ложь - это наш девиз еще до свадьбы.Я НИКОГДА не скрываю ничего от мужа и он от меня.Это фундамент наших отношений.И скрыть такую ситуацию - это бомба замедленного действия в этот фундамент.Я уже перезлилась, если что:) (Олесе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а с другой стороны?+ Вот вы пишете лучше горькая правда, но мужья то по разному воспринимают. Мой бы мог его покалечить, это вообще экстрим. А БМ и вовсе переложил на меня.А относительно мерзко, то это омерзительно и я бы дала ему в морду и в йайца[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж не дерется.Это тупо.Одно из достоинств за которые я его и полюбила - это избегать конфликтных ситуаций+ Но для перестраховки я сказала ему только когда этот человек ушел, как только дверь закрылась - рассказала, не ночью, не при друге, а только когда он ушел.Я лично - не могу ударить человека:( Ну вот не представляю даже, как ударить. Могу конечно поскандалить,орать...но бить...нет.Хотя наверное если ситуация (ттт) не ДБ будет касаться ребенка...то наверное смогу, чтобы защитить.Со стороны мужа - тоже омерзение.Он говорит - как змею пригрел.И даже если обида "переиграет" то осадок будет навсегда.А если не рассказала бы...Ну ведь всегда все "вылазит" рано или поздно.И тогда обида бы была на меня.Хотя...сказать что я не думала - промолчать ли...не могу, думала.Но взвесила все и приняла решение рассказать.Это-правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы молодец, все правильно сделали а друг показал что он вовсе и не друг. хорошо что выснили это до того, как произошло что-то более серьезное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не рассказала бы поговорила бы с другом наедине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю в семьи, где горькая правда лучше...опыт знаете ли фильм гляньте " о чем говорят мужчины"психику мужа бы поберегла и семьюза себя постоять умею, с другом разобралась бы самаотношения идеализировать разучилась давно, хорошо это или плохо - не мне решатьимхо, мужчины такое не "прощают" женщинам, как бы они в этом не были виноваты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я хорошо относилась к человеку, в жизни бы мужу не рассказала зачем портить дружбу двух близких людей, мало ли что могло случитьсяя бы поговорила с другом и уже исходя из того, как бы он объяснил свой поступок решала, говорить мужу или нетВ жизни всякое бывает, а этот человек ещё и ваш кумДумаю, вы очень глупо поступили[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Не понятно чего муж тоже отмалчивается и трубку не берет (если я правильно поняла) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как показала жизнь и время - мой поступок эдинственно правильным решеним - в моей ситуации. Вы же просто примерили на себя ситуацию - возможно в Вашем случае(ттт чтоб не было конечно такого) это и был бы глупый поступок а в моем - еще раз убедилась что все было правильно.Почему - уже не буду писать, но время показало...Ну и начало Вашей фразы - если бы я хорошо относилась к человеку... как можно хорошо отнестись к человеку который (немного преувеличу здесь) отнесся так к ВАМ? Дружба - это когда ты не простягиваешь ...хм...руки...на любимую женщину ДРУГА. ДА И ЕЩЕ В ДЕТСКОЙ, зная что я орать не смогу! Мне он противен, как был бы противен любой пьяный приставала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит Ваш опыт против моего:) Да, и жизнь - она не в фильмах, знаете ли... Реальность совсем другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, так а чем всё закончилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение