Ситуация с дружбой и приставаниями (длинно)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да, я серьёзно, не понимаю о каком насилии идёт речь? то что друг, оказывается, ко всем женщинам приставал в их окружении, то уже от человека зависитхотя вообще такой запутанный рассказ, "время показало" и слухи он распускает..., т.е. это было давно!!, к чему вообще была тема?И да, представляете, считаю, что такой разовый случай не должен портит многолетнюю дружбу, может человеку привиделось чего[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, "очень давно" - месяц назад...что именно Вас запутало?Что с форумом мне хотелось поделится тревогами и ситуацией?Или то что для меня "время показало" это не год а месяц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Объясняю. Насильно - значит против воли. + Поразительно, как это может быть непонятно (Тем более к спящей женщине. Насильник, это не только тот кто добился своего силой, но и тот кто сделал попытку насилия. И фразами "может человеку привиделось" как раз и оправдываются насильники, чьи действия были пресечены.То что вы пишете - просто дикость и глупость беспробудная. Извините за прямоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обалдеть О_О. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда читала первый пост автор, думала о том что не рассказала бы мужу.Но потом поняла, что кумовья тоже бывают разными. Если бы мне кум изначально не нравился (такое тоже не исключаю), рассказала бы. А если бы речь шла о моих сегодняшних двух кумовьях - смолчала бы. Это вполне приличные мужья и отцы. Никто из них языками не чешет, лишних слухов не распускает.Может ли такое случиться в моем случае? Думаю, да, всяко может быть в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж молодец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более, чего вам не даёт покоя, если и финал известен - приставал не только к вам, ещё и грязные слухи распускал, Значит правильно сделали, что мужу рассказали!А мне известен другой случай, когда женщина не нажаловалась мужу, а просто поговорила с "другом семьи", он извинился, сказал - что-то нашло, с тех пор прошло много лет, он до сих пор их общий друг, который много раз и помогал и выручал, да и у их сына есть крёстный, и не надо объяснять, почему он не приходит Иногда, лучше молчать, чем говорить Может это и не в вашем случае...[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение