Ситуация с дружбой и приставаниями (длинно)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о какой дружбе идет речь??? речь идет о похоти.. человека, которого даже дети в спальне не остановили.. вы че.. на Х таких друзей......Ничего не бывает просто так... А если бы не дай Бог дети проснулись.. и увидели дядьку..пристающего к маме.. ..странное у вас видение ситуации....я не за полную честность и откровенность в семье.. это перебор....У него даже не белка была.. н дождался пока муж заснет.. и пошел.. ему надо и плевать на всех..Отличный кум. Непонятно только , что сохранять в такой дружбе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно такого опыта у меня не было было намного хуже, не в такой ситуации, но с таким же смыслому вас ситуация только произошла, сложно сказать сейчас, как она обернется для вас и вашей семьи в будущемп.с. этот фильм - просто кладезь, он весь из жизненных ситуаций состоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...фильм смотрела, но мнение такого "ах" нет:) Но все же разные, как и мнения. Спорить желания нет, и смысла.Вашу мысль поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, и родные дедушки насилуют внучек+ Не хочу вас пугать, но у вас маленькие дети, а если бы вы спали в спальне с мужем а "кум" нащупал бы в темноте кого-то из младших? Вы-то взрослая, выгнали и ладно, я бы боялась за детей. Потом тоже рассказывают такие удоды: "сам не знаю что нашло".Неженатый (и не планирующий) взрослый дядька часто наводит на мысли. Гнала бы в шею такого приятеля. Найдете получше и не с таким открытым допуском к "телу", ну, то есть в семью. Если муж не захочет прервать с ним отношения, пусть встречаются за территорией дома. [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с ним не общаемся, да и в процесе оказалось что он нехорошие слухи разносил...хорошо что я мужу рассказала ДО этих слухов...Наш круг общения слухам не верит, в процесе всплыло что он ко всем женам цеплялся...но те - промолчали. Так что как оказалось - в тихом омуте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да..... без комментариев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про ах, вроде бы, не писала зачем мне споритьмысль вы не поняли, потому как, хотите слышать только себя, другая точка зрения вам не интересназачем вы тему создали? - чтобы вас поддержали..что вам это даст? - сочувствие окружающих... а смысл?... у меня был подобный опыт, именно исходя из этого, я вам и писала... в вашей ситуации, взяла бы ответственность на себя , не впутывая в это любимого мужа, разобралась бы с другом самаа вы, судя по посту, инфантильны...вот и вся разница... хорошо это или плохо, не нам решать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярлык мне не вешайте, пожалуйста. Сейчас Вы не пытаетесь "донести" свою мысль, а навязать мне - как единственно правильную. "у меня был подобный опыт, именно исходя из этого, я вам и писала...в вашей ситуации, взяла бы ответственность на себя , не впутывая в это любимого мужа, разобралась бы с другом сама" - а для меня это НЕНОРМАЛЬНО, и я не инфантильна, а просто привыкла действовать УМНО. А не кидаться на амбразуры и потом этим хвастаться(я так поняла Вашу мысль).Если уж так Ваша ситуация "повчальна" - выносите сюда, может тогда выводы и будут сродни Вашим.А В МОЕЙ ситуации - я права.И да - считаю что решение было единственно верным. И МОЙ опыт показал -что это так - читайте ниже.С Вами полемика закончена, так как Вы все таки пытаетесь втянуть меня в спор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Именно так я и рассуждаю.Спасибо что поняли, особенно про детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям...."друг" называется....о чем вы говорите, какая дружба? А мужа за лоха иметь....ну может вы бы и смогли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы серьёзно? Поразительно ( Автор очень умно поступила. Глупость написали вы. Объясню:Вы советуете закрыться от мужа но сберечь отношения со слизняком. Какой это это друг, если он проявляет сексуальное насилие к жене своего друга? При спящих детях. Подло, пользуясь тем, что все заснули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш опыт влияет только на вашу жизнь ) А семьи, где правда лучше, никак от вашего опыта, от вашего неверения не зависят )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, мне в данном случае и муж (+) не особенно нужен был бы. Я бы смогла остановить пьяную похоть, или хорошо рубануть по одному месту, чтобы все было понятно. Во твором случае конечно муж был бы в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яркий пример манипуляций ) вашу точку зрения рассмотрели, но за то, что не соглашаются вы начинаете навязчиво манипулировать "а вы не соглашаетесь - значит точки зрения не интересна. Если с моей точкой зрения не соглашаетесь, значит зря заводили тему, значит инфантильны".Глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Аналогичный случай был в Тамбове" (с). Жена дала резкий отпор, но мужу не сказала. Через некоторое время обиженный "друг" начал распускать очень грязные слухи. + Он был долго вхож в дом, так что, сорри за подробности, знал даже, какое белье у хозяйки (видел лифчик, сушащийся в ванной на полотенцесушителе). Своими "подробностями" он довел мужа до... Короче, хорошо довел. На все оправдывания жены муж задавал один-единственный вопрос: "Почему ты мне не рассказала о том, что он приставал?" Интересно, как бы ответили на него те, кто советует ничего не говорить мужу? Я ответа не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор поступила мудрее и эффективнее Она остановила придурка не разбудив детей и не шокировав их.После разруливания этой ситуации уже каждый волен выплёскивать эмоции. Но в самой ситуации, автор поступила правильно, максимально эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С вашей точки зрения (+) у меня другое и детей я бы тоже не разбудила, я не истерю, а действую.Мудрее ли поступил автор - покажет жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая ИДИОТСКАЯ (сорри) "народная мудрость": "Шо ж то за кум, що на кумі не був?" Видимо, для многих кумовство - это некий фетиш, оправдывающий любое поведение. Автор, все Вы правильно сделали. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жизнь уже показала. И по реакции мужа и по поведению "друга" и потому как он был остановлен.Я не говорю что вы истерите. Вы просто не вполне думаете о результате действий. Скажите, что делает вас уверенной, в том, что сделав как пишете, не разбудили бы детей? Рубанули бы "по одному месту" прямо в комнате и варианты разные. Могли возню устроить, могли получить в челюсть сразу же. Могли получить валяющееся и воющее на всю квартиру ничтожество и необходимость объяснять испуганным детям почему крёстный валяется и воет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представила себе это зрелище....а главное и муж "ничего не услышал"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знание себя, мужа и друзей (+) плюс у меня не квартира а дом. И я бы стукнула в случае если человек не услышал бы меня. В реальности я бы сразу вышла как только он пришел и не перепутала бы его с мужем.Обнаружив его рядом, даже с приставаниями я сразу же вышла бы из детской к мужу показав "что ждруг перебрал" и спит в детской . У меня адекватный муж и все сделал бы как нужно, потом я бы на трезвую общалась с лругом. Но зная мужа друг бы у нас больше не ночевал. По воплям, вы верите в приставание и принуждение в квартире друга в детской? Я нет. И если бы уж совсем плохо было я бы подняла бы и крики. Детей так просто не разбудить и не испугать, они у меня спят крепко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где про муж "ничего не услышал" ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы да кабы... начали об одном, пишете совсем о другом. + добавил Сначала пишите "рубанула бы в одно место" теперь пишете "сразу вышла бы из детской". Извините, но даже на словах возня получается. Как действовать за пределами детской (мне бы тоже было спокойнее решить всё сразу, не оставляя "это" в квартире до утра) - уже другой разговор, речь была не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тарктуйте под свое настроение (+) я написала разные варианты поведения в данной ситуации от "вышла бы из спальни" до "рубанула бы по одному месту" а зависимости от происходящего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предпочитаю обходится без множества трактовок :) Вы написали разные варианты в процессе обсуждения. Я не согласился лишь с единственным, изначально описанным вами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение