Ситуация: я, мой муж и его друг, который должен денег - как разрулить?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Насколько я поняла в этой теме мы говорим о другом мужчине, а в той о БМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное да))) дайте угадаю: Вы - мое отражение в зеркале?)))))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигасе, как семья растянулась)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это вчера уже и было , я в первом посте и удивилась активности аффтора )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) + Ба, Еме_Ле Хаим)), шалом, православные! Всё, больше ничего не знаю, не сносить мне моей треермолки)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно сочетается еме-ле с моим ником))))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага прикалывайтесь :) давно сюда не заходила и влепила две темы одновременно, насущные так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно ))) все ещё вчера поняли, что вы весёлое женсчино ))))) + мне такие нравяццо ))))а темы.......ну , у каждого свои проблемы...у кого глисты , у кого свекровь , у кого пропавший муж....тут уж ничё не сделаешь )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автору, почему вы решили, что вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение