Ситуация: я, мой муж и его друг, который должен денег - как разрулить?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще пол часа в таком темпе и друг все долги вернет, чувствую) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и автор попросит удалить тему() [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может пошла к зеркалу?))) ну типа тоже полюбоваццо)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, выпрямила спину и убрала руку от лица)) хорошая у вас подпись) теперь не знаю, как сидеть, пойду лучше прилягу))[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи, подвезут) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и прально))) я лежу)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у тебя на колесах? сама доедешь) букву У только надо)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так вот хочешь помочь, ан нет! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как смогли, помогли, можно и дальше продолжить+ например, а не с другом ли мужа автор на фото? заинтриговал меня автор))) но поздно уже....)[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще посоветовала добавить к этому все время сплевывать через дырку от зуба)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туфельку прицеплю) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шумно сморкаться, тогда уже) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что друг из Америки, то вполне..но в то же время автор писала, что они как братья..вот это сбивает со следа) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

портрет идеальной искусительницы)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож близнецы-братья? счас быренько сериал состряпаем) на 200 серий) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при этом громко материться) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

творческий тупик у меня в этом месте наступает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на проходящих мимо нянь, детей и людей пожилого возраста для полноты картины[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тельняшку, тельняшку еще))) и спортивки с пузырями на коленях)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пора на отдых, всем Спокойной ночи) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да! Спокойной ночи!))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, говорят, на ночь смеяться нельзя, автор, звиняйте за оффы, ничего личного [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото Вас накрыло не по децки Вообще ерунда какая-то полная. Вам сколько лет? Какая проблема вообще-деньги вернуть, так это вроде как муж Ваш пусть решает. Кротиха Вам выше все написала чОтко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хахаха та предлагаю плетки и страпон каждый раз, но видимо, стесняется хотя как-то раскололся, что в массажном салоне ему тетка палец в ж вставила, чтоб кончил быстрее ))) Сработало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то понятно, шо высоких чуйств нет, а низменные тока вот и пытаюсь понять как разрулить. Тема не шутка, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение