Ситуация: я, мой муж и его друг, который должен денег - как разрулить?

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да я и муж на фото... И шланг у моего мужа побольше, так что мойщиком бассейна мне его друга брать нет смысла.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за трыцать нам обоим. Деньги надо не вернуть, а получить заработанное! это разные вещи. Мне надо охладить пыл завистника - вот моя задача. Этого муж не сможет сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ник у меня с моих 11 лет... Я заставляла младшего брата меня исключительно Анюсей называть )) Называл. Все последующие сестры-братья тоже. И взрослые за ними стали повторять. Так и осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда вы знаете, какой шланг у друга?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут отдельной темой выносить надо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой же это друг? А муж что же - слепой, что ничего не замечает? Почему позволяет вносить смуту в ваши отношения? Почему позволяет опускать себя? [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите от говна конфеток, только по причине фин. благополучия говна. Я бы от такого друга своего мужа сама оттащила подальше. А Вы еще и "восстановить дружбу" хотите.Дружить в детстве и в зрелом возрасте - не одно и то же. В детстве совсем другие критерии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот постеснялась спросить!)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там вроде не дружбу, а работу восстановить хотят, не?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после вчерашнего?))) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс... а между нами вчера что-то было?)))) вроде ни в одном глазу))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) я после вчерашних постов стесняюсь у автора что либо спрашивать, думала вы тоже, еще и муж негр, может там свои законы насчет выплаты денег)))[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цитата автора: "я бы хотела, чтоб мой муж ему помагал и работал с ним, т.к. это хорошие деньги и хочу, чтоб их дружба восстановилась, но... я не знаю что делать. "как работодатель он столь же "привлекателен", как и друг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, я мужу все раскладываю по полочкам каждый ход этого засранца + муж кивает и сам злится на него, но тем не менее, как только товарищ нарисовывается в аэропорту - несется его встречать и бегает за ним, как собачка.Муж все еще живет прошлыми их отношениями, как они и в драку вместе, и гулять вместе, и теток снимать и третье-десятое по молодости. Я ему уже сто раз сказала, что от его друга американизированного русского-еврея ему ничего не перепадет, но хотелось верить в порядочность. С годами тот парень стал жадным и хитрожопым. Совсем не таким, как муж его знал до. Доходит до абсурда - приезжает без денег, занимает у нас(!) на кутеж, потом уезжает и вэстерном присылает долг (ни копейки больше)! во как! А потом хвастается, как он на майбахе едет в клуб тусить с Jay-Z. Фотки присылает... На день рождения мужу ничего не подарил. Позвонил, говорит - давай я тебе штуку вышлю из твоих 6, которые ты заработал, типа чтоб на денрик потусить... мда.. Муж отказался от такого "подарка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но хотелось верить... Абыдна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так это же очевидно. В плавках в бассейне, разница заметна невооруженным глазом :) друг еврей - у них большие только кошельки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не разговаривать, не отвечать на его звонки, какое-то время вообще его игнорировать, если будет наседать, объяснить, почему так происходит, может поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем отказался от своих заработанных денег? Ну странный ваш МЧ, конечно. Если по-другому нельзя вернуть свои деньги, то пусть хоть по таким "соусом" вернул бы. Это из серии "Вам с шашечками или ехать?"...[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и зря отказался. Потом бы придумал "день ангела", "день танкиста" и т.п.))) глядишь, и вернул бы всю сумму))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну очевидно, что автор не обижается))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то, что в плавках - это не факт))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в это верите? "тащит его на диско, спаивает его, тащит его по стрипклубам, типа себе бабу снять, а он чтобы помог да отвез"??? Ваш муж что мешок, что его берут и тащат?) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем этот пафос? "муж теряет единственного друга из-за меня"? Не теряет и не из-за вас так точно.[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс в троем ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы противоречите сами себе. То хотите работы и дружбы, то говорите, что поясняете мужу, а он бежит... Все верно - забить, забыть, отморозиться.Не занимать денег. Играйте на самолюбии мужа, вернее используйте самолюбие для того, чтобы глаза открылись. В конце концов друг претендует на его жену. Мужу это что, льстит? Очень глупо, ничего не лестного, а только показатель того, что друг вовсе не друг.Вы же тоже поди во время его приезда общаетесь, любезничаете, веселитесь вместе? Не говорите ему - вася, ты ведешь себя непорядочно и общаться с тобой не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение