А Ваши мужья быстро реагируют на ситуации или как у меня начался день)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На них находит иногда. У меня муж быстро реагирует обычно, но был случай, когда лекарство очень нужно было, счет на минуты шел - (для меня на минуты, конечно) Муж поехал на машине в аптеку. Живем в Киеве, лекарство доступное. ЧАС!!! ЧАС я ждала, не выдержала и позвонила. Кофе пил, а то как же....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто ездит, тот и с СТО занимается, имхо нормально .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я считаю, что покупать новые летние, пока 20 градусов днем и так, пожалуй, будет до конца ноября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну этот список можно продолжить "кто ест - тот и готовит, кто носки носит - тот в стиралку и забрасывает" и тд и тп :) Вообще обычно приятно что-то делать для любимого человека. Тем более если у тебя это получается, а у любимого нет желания это делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумаешь, час подождать пришлось... это не вопрос жизни и смерти, в конце концов... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я машины больше люблю, чем муж)))А мою, он вообще "не долюбливает"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? на мою машину одно колесико стоит 2500-3000 гривен, сорри но в октябре почти я бы не покупала. Если что - не первый день за рулем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз специально для Вас: у нас с автором одинаковые машины, каждое колесо - 2500 - 3000 гривен, и это очень бюджетные колеса, не самые лучшие. Я бы два не покупала, только комплект. На ровном месте 12 тысяч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня в КАСКО 15 ноября менять резину написано. И я бы покупала. Деньги все равно обесцениваются, а резина не пропадет) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу:)))) я рада за Вас:) често, у меня в сентябре ваще ни копейки нет, двое школьников, начало года, есть куда деньги девать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 по всем позициям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только повториться :) Каждый человек делает свой выбор, у каждого свои возможности.. Аккуратная езда - важнее любого типа резины ;) Но если говорить о том, как лучше, то... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все равно придется весной покупать комплект У меня зимняя резина 4 сезона служит, у подруги, которая любит переобуться очень заранее без очередей и достаточно много ездит, максимум 2 сезонаИ выше уже написали на счет страховок - если машина не по сезону "обута", могут быть проблемы с выплатами.Ну и расход топлива на зимней резине выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаа, даже такую мелочь и то сами решить не могли...жесть, бедный муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня колеса только под заказ - это месяц без машины, даж не углубляясь в стоимость. Весной само собой, но сейчас это в планы не входит и не вижу смысла покупать в конце сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лентяйко я еще та))) Подбодрили, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тиак весно можно и подкопить эти 12 тысяч, не 5 копеек все же, расход топлива не выше, проверено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та бросьте, женщины для мужчин столько всяких мелочей делают - и не перечислить :) Недавно была тема - я прозрела, оказывается это не только у меня муж найти ничего не может в шкафу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелочь? два проколотых колеса одновременно? а у Вас машина есть, или так, теоретик Вы? какая бы ни была женщина, а есть ситуации, в которых она теряется. Я за рулем 20 лет, многое могу, умею, все такое. Но все равно считаю, что с мужа корона не упадет помочь мне в такой ситуации. Небось не картошку прошу почистить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Быстро. Понимаю Ваши чувства. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну значит он к вашей машине как к хобби относится Или просто привык, что вы все сами сможете сделать. Он вас любит и умом понимает, что вы беременны, но если вы живете полной жизнью (как и до положения) и мало жалуетесь на свое состояние, то он не может до конца прочувствовать ваше положение. Просто не понимает, особенно эмоциональную сторону вопроса. Я вот в том же положении свой газон сама кошу. В дискуссии про резину я не поняла, а почему летнюю не купить, она же весной понадобится? или это, чтоб сейчас два раза за смену колес на СТО не платить? или вы машину будете менять скоро? Я тут не в теме, когда что менять надо, мы живем в таком регионе, где снег неделю в году бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расход топлива выше. Вопрос лишь в корректной проверке. Просто по определению. У зимних шин конструктивно сопротивление качению выше, чем у летних. У зимних шин, которые используются при температурах, гораздо выше рекомендуемых, сопротивление качению только возрастает.Но расход топлива, далеко не самый важный нюанс в вопросе использования шин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я просто в толк не возьму, в ем проблема с СТО)))) Кушать готовить - талант надо, отвезти машину на СТО, это талант???? )))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже эвакуатор не вызвала, и не переобувалась, я вообще не знаю где наша резина, как она выглядит, какой фирмы, на мойке ни разу не была, заправляться правда научилась, но как я это делала первый раз, чтобы газом заправить, это была жесть. Ну я не фанат машин, надо ехать- беру машину- не надо - стоит ждет под домом) в вашей ситуации я бы сидела в салоне и ждала мужа, когда он все организует, ну а как быстро он бы примчался- наверное при первой возможности) машин у нас две, на своей бы и прискакал, я бы на его поехала домой- а он бы решал вопросы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение