А Ваши мужья быстро реагируют на ситуации или как у меня начался день)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, )))и я это заметила, искала пост с аналогичным вопросом по сути, я бы выбрала вариант шиноремонта, но никак не зимнюю резину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... я когда-то своему звоню ночью, говорю "Потоп у нас!" А он: "я далеко, но уже направляюсь домой. Не вызывай сантехников, сам справлюсь".Он просто не представлял ЧТО у меня творилось дома! Горячущая вода по щиколотку, собака в ужасе на диване, пар, шум, водопад, малая - "мама, буль-буль"))! Обувь плавает, коврики)))Я, естественно, его не послушала и вызвала дежурный сантехов.Муж приехал, когда я, мои соседи снизу и остальные неравнодушные выжимали последние тряпки)) Дело было в 4-30 утра.А Вы говорите)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как на счет шиноремонта? было бы быстрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без вариантов, колеса не подлежат восстановлению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на СТО уже переобуваются полным ходом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с другой стороны - если колеса порезаны неудачно и не подлежат заклеиванию, покупать новые летние колеса? Я уже переобулась, если что, езжу аккуратно, стараюсь поменьше. Ну вот такая селяви в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На некоторых 600х последней модели всё лето ездят на зимней, это аргумент? На большинстве наших СТО не знают, что цифры для шин и дисков, это диаметр, а не радиус. Если для вас аргумент то, что кто-то уже переобувается, тогда больше вопросов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь я спокойна))) так как помнится, у нас авто-сестрички))) А то, девушки меня уже напугали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла Ваше мнение, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так неправильно же посталенная задача :))))) Под словом "свет" он свет и понял, а надо было выключть "электроэнергию" или "рубильник".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы собирались переобуваться? Прямо на улице? Он же привез колеса. Или ему надо было выскакивать из ванны в мыле, как инженер Щукин, и мчаться, в каждой руке по два колеса, чтоб поприсутствовать? Ответ на вопрос: да, мой муж быстро реагирует на ситуацию и в момент Х способен бросить все, буквально все. То, что у Вас - не ситуация :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моё мнение - покупать новые летние. Иначе, до наступления холодов, можно существенно "затупить" характеристики зимней резины, не говоря о нечастых ситуациях, когда от шин может понадобиться максимум.Каждый человек делает свой выбор, у каждого свои возможности.. Аккуратная езда - важнее любого типа резины ;) Но если говорить о том, как лучше, то... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак, сказала бы спасибо, что привез Прямо, все бросать надо, вы что - умирали?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто меня не поддержал) Мне так себя жалко стало: в положении, в лесу, с автокомпрессором))) А муж даж выходной дал, из-за стресса))) Я сомневалась, вызывать эвакуатор или авто-помощь, чтоб переобули на месте. А, вообще, мне надо чтоб муж приехал здесь и сейчас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже так считаю, но мой бы не приехал. Звонила бы другу семьи))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот) а я потом позвонила брату, и услышала примерно тоже)))Полное разочарование)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну так бы и сказали, что у вас беременные капризы Вам надо все и сразу, а еще лучше, чтобы как только колеса лопнули, муж как то сам оказался на месте и с колесами, а езе капучино сделал и по бырику массаж ступней (утомились то поди))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У... шо ж Вы не сказали, что беременны??? Это в корне меняет ситуацию) Конечно должен был мигом примчаться и организовать процесс... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Вы меня поняли)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он просто знает, что такие ситуации я решаю сама, машины вожу на СТО, на мойки, покупаю все для машин. Он даж не знает на каком СТО обслуживаемся. Сама виновата(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ваще я вас понимаю :) У меня и без положения такие капризы :) Муж должен помочь, ну и капучинка и массажик ног лишними не бывают.Но он как-то чувствует все. Если я и без него прекрасно обойдусь - не ринется, а если по интонациям уловит ,что мне "ну очень хотелось бы" - то примчится и сделает. Типа рыцарь, да :)С СТО да, вы перегнули. У меня муж всем занимается (хотя я тоже могла бы, и до брака у меня машинки были - справлялась, но зачем теперь то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение