А Ваши мужья быстро реагируют на ситуации или как у меня начался день)

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня схватки начались на даче, а он пошел принимать душ, он же потным не может поехать в роддом...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте меня научим:) расход топлива не выше, у меня вообще относительно плюс-минус одинаковый расход:) отличается только при смене водителя. Я не считаю перерасходом две десятые:) В плюс-минус 10-10,5 литров я укладываюсь и зимой на зимнем, и летом на летней, и сейчас на зимней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою подругу в такой ситуации муж бросил и мы вызывали эвакуатор, причем были с детьми.Он сказал, что это была "проверка".Мой бы тоже не поехал никуда....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая прелесть )))) он не программист случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там девушкам любят лапшу на уши вешать да-да, сталкивались. Знаю как бороться, но все же.К мужчине слегка другое отношение.Ну и не то, чтобы талант, но встать, к примеру в субботу с утра и поехать на СТО. А так муж тихонько встал - поехал, я проснулась не спеша, попила кофе. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++ у меня тормоз знатный)) час - вообще мечта быстродействия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, не капризничайте) час - это временной рекорд в подобной ситуации, как мне кажется. я несколько раз пробивала колеса, теряла глушитель и проч.+ обычно звоню и аккуратно интересуюсь чем он сейчас занят. коротенечко излагаю суть проблемы. далее приходим к решению. если зима-мороз, к примеру, то пулей мчит, он знает что я мерзнуть не люблю.. а если погода хорошая, птички поют, то: "попробуй сама, дорогая, ты ж ведь такая умница" )) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я тут валялась с тяжелейшим воспалением почек, а моя буся заметил это только на третий день. Рядом спал!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение