Дешевые аналоги дорогих лекарств.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при герпесе есть еще более дешевое и не менее эффективное средство: ампула Лаферона.+ +при первых признаках -аппликацию поделать вечер,на утро -ни зуда,ни пузырька,а если появился-засыхает за ночь и новые не появляются.Мощнейшее средство,цена -в пределах 10 грн.Остаток закапываю в нос -в качестве профилактики ОРВИ))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, на мне они оба отдыхают) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индийский и копеечный но эффективный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...нпвп и то и то ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 для меня нимесулид, нимигезик - спасение. а ибупрофен - нет ..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша врач права (+) Для того, чтобы понимать , что ты покупаешь ( потребляешь): плохой генерик , хороший генерик или оригинальную молекулу и понимать, как это влияет на эффективность и безопасность препарата, необходимо владеть информацией, даже большими массивами информации, изначально понимать, какие фарм.компании являются исключительно генерическими, а какие нет, изучать результаты исследований, общаться с экспертами, и.т.д. Покупая , например, ту же но-шпу обычный человек этого делать не будет, ес-но, поэтому достаточно запомнить простое правило, озвученное Вашим врачем, оно не аксиоматично, но верно в более чем 90% случаев. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, я предпочту заплатить больше. Лежали в больничке - детям назначили один и тот же антибиотик, как у нас водится.И добрая тетя доктор не сказала, что это - генерик.В результате: - у моей 20-кратная рвота в течение ночи.- ацетон ++++- ацетон даже у тех детей в палате, у которых его никогда не было.Это все при диете и уже как бы где-то выздоровлении. Так что нафик генерики. [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если можно контакт аптечного склада поделитесь пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня - нет. Как-то пришлось длительно применять но-шпу. Попробовала заменить дротаверином. Реультат намного слабее. О, как. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение