Помогите выжить старикам!

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, срочно нужен матрас 130*200, диван и ванна 150см. Заранее благодарна всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый вечер всем! Ездила я в воскресенье в Крушинку. Ремонт слабо, но продвигается. Старички ещё в сарае потому, что "онучок з нэвисточкою" обещали обои поклеить. Так вот- подъезжаем мы к хатынке, а там машина стоит. Ничё себе, думаем, из администрации, в воскресенье? Подходим... а дальше ПИ..........!!! Чёрный новый опель, багажник открыт, а в нём пакеты с овощами и яблоками из огорода старичков, и идёт ОНО- БЫДЛО великовозрастное- онучек лет 35-ти с невесточкой и груженые очередной партией пакетов. Заходим мы во двор. Здороваемся. В ответ..... тишина. Заходим мы в хату.... никакими обоями и не пахнет. И тут меня прорвало... Подхожу я к той "нэвисточке" и пытаю:- Вы что не видите, что стариков матраса нет? - А мы не знали( блым- блым коровьими ресничками). - А вы не знали, что у них вообще ничего не было? - Знали (блым- блым). - Вы почему обои им сегодня не поклеили? - А мы на неделю отдыхать уезжаем, а потом поклеим.....("онучек", в это время, продолжает паковать багажник и не обращает на нас внимания, а бабуля с ножом, в огороде, капусточку диточкам срезает в подол... УУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не вмазала этим "диточкам" только благодаря бабуле, она бы сильно расстроилась. Ну вот скажите, как реагировать на такое?P.S. Матрас, сегодня уже купила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем им напрягаться? Вы ж все сделаете... сорри, конечно, я понимаю вашу доброту, но...[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше дать , чем просить! У каждой семьи есть вещи, которые нужно отдать т.к. ими или не пользуются, или очень редко пользуются и они занимают место. Зря Вы так с иронией...У Иванны доброе сердце и только благодарность за организацию помощи пострадавшим людям нужно высказывать. Не дай Бог с Вашими знакомыми и близкими такое случится. [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ней согласна полностью и сама так делаю, но уже давно точно знаю(+) что такие "онучки" никогда не меняются и активно пользуются такими людьми, как Иванна. А еще я точно знаю, что бабуля с дедулей в этом тоже виноваты, но никогда они этого не поймут. Такие ситуации, увы, очень часто случаются.[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виноваты в том, что напряжение подскочило и все погорело + замыкание? у меня в Киевской квартире такое было, а что уже про село говорить?[+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том, что при двух живых внуках на ауди, они по людям побираются! и даже если б внукам нечем было помочь, то это они ДОЛЖНЫ просить помощи для СВОИХ стариков. А так, они отдыхать уехали...[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет вещей уточните размеры у меня тоже найдется что передать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не старики побираются, а я!Они и словом не обмолвились, своими силами пытались всё сделать. И молятся за каждого, кто хоть чем- то им помог. И вообще, считаю слово "побираются", в данной ситуации некорректно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне показалось, что вы сэкономили внучку денюжку и он преспокойно уехал в отпуск(+) Я думаю, что вам тоже так показалось....[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне наплевать на этих моральных уродов " внучков", мне стариков жаль. А безразличие внуков, просто вызывает недопонимание. В принципе, я не понимаю Вашу иронию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это совсем не ирония, это понятие симбиоза пока вы выполняете за них их же обязанность, они будут култивировать в себе сволочизм. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если они такие, то их ничего не изменит что ж теперь бабуле с дедулей замерзать. это хорошо, что в мире есть хорошие люди готовые поддержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ю[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда к чему информация о внуках ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информация о внуках- это крик души...Я ещё их снять постараюсь, чтобы страна знала в лицо своих героев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не просто снять, а номера авто сюда - пробьем по базе+ в Соц.сетях найти и демонстративно всем друзьям разослать. Я в этом только поддержу, таких уродов только стыдом взять можна...[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещанные номера АІ 9293 СА + из новостей- бабуля получила пенсию, отдала внучку чтобы то купил и поклеил ей обои)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сцуко... и взял же:((( А фамилия у внучка как у деда? Вы в соцсетях смотрели? Надобно его вычислить и устроить рассылку всем френдам. Может, завести новую тему?[+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю! опозорить его по полной [+sign]И это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новую тему завести? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно завести!!! Просто у меня совсем нет времени.. Внучок бабулин, дедуле он не родной. Живёт в Василькове, в бабулиной квартире. И ещё я заметила одну закономерность- появляется он перед тем, как бабулька должна получать пенсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грусно читать такое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в бабулиной квартире только она прописана. Внук прописан ? может припугнуть его, что позвоните в администрацию, а дети есть у бабули ? Вобще то бабуля тоже виновата чем то, что так позволяет с собой поступать. А вам автор большое спасибо за неравнодушие и всем кто помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение