Помогите выжить старикам!

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НЕТ, конечно. До вечера меня не будет на сайте. Пишите, пожалуйста свои предложения, и звоните. ОЧЕНЬ БУДЕМ ВАМ БЛАГОДАРНЫ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у Вас есть мебель и холодильник, оставьте свои координаты, я перезвоню. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газовая плита тоже нужна. Надо ВСЁ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже перепостила в соцсетях.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передала ваш телефон знакомым журналистам из социальной программы. вам позвонят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вещи старичкам нужны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наличие внуков не влияет. Влияет только возраст детей. Дети пенсионного возраста или умерли,- помощь обязаны оказывать. Я серьезно говорю, люди в селах ждут, когда дети выйдут на пенсию, что бы подать документы.Плюс, эти соц. работники сами всегда ищут таких стариков, - чем больше человек обслуживают, тем больше ЗП.[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно копии обращения к сельскому голове и все юридические бумаги выложить, и на форую юристов, чтобы составить ходатайство корректно, чуть прижать местную власть.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горчица!!! Низкий поклон! Позвонили, договорились. Завтра будут снимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старичкам нужно всё!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а им нужна одежда? можем футболок новых дать, и что-то б.у., еще можем отдать электрочайник новый, полотенца махровые новые+ постель б.у, если такае пригодится...[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно нужно! У них сгорело ВСЁ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милые девушки! Я очень благодарна Вам за отзывчивость!+ *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог, чтобы помогло. Может, хоть у председателя мозги прочистятся. Эти ребята умеют чиновников строить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а размеры старичков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повзвоните мне: 068 123 32 23. Я живу недалеко, в Боярке+ если кто-то будет ехать машиной - пусть ко мне заедет я передам много всего. какой размер одежды у старичков.В воскресенье могу в храме у нас кинуть тему.Вообщем, звоните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) звучит как реклама салона вашего. вас там выше просили бумаги хоть какие- то. т.к. в теме только о вас и что есть 2 старичка, никаких данных о них, кроме названия села [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такі речі як чашки-тарілки ,тюль треба? І тут вже запитували, який розмір одягу треба, б/у куртки можу дати, светри подивитися[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мебель Могу отдать кушетку и вешалку,но только самовывоз из Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылка на фото и документы на facebooc + http://www.facebook.com/media/set/?set=a.277232972395093.65167.100003251764288&type=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на стариков и определите сами, я точно не могу сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вешалку с удовольствием, а кушетку им некуда будет ставить, СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И так, события дня... Начну с благодарности+ за содействие "Горчице"!!! СПАСИБО!!! С её подачи сегодня приезжали журналисты с камерой и сняли репортаж. Если цензура даст добро, то в воскресенье покажут. По какому каналу и время ещё не известно, но только узнаю отпишусь.И ещё, одна большая просьба к тем, кто пишет язвительные комментарии в мой адрес- помогите лучше делом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так же, Спасибо всем, кто отзывается с предложениями о помощи!+ Сегодня уже договорились о кухне, шкафе, ну и конечно же о вещах. Девочки, если нужно подъехать, я могу только после 21.00, или в выходные. Звоните или скидывайте смс на мой номер 095 3332226. На сайте я бываю только утром, или же поздно вечером. Ещё раз- ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжный шкаф могу отдать. невысокий. Фото могу скинуть. самовывоз из Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение