Помогите выжить старикам!

126 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надеюсь, хоть баян выжил?:) играет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фейсбук не открывается, кто заходил - скажите, какой примерно размер одежды у стариков, есть теплые вещи на зиму, в хорошем состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помимо одежды наберем сумку всего - одеяло шерстяное, штору плотную, покрывало... куда подвезти можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плита в Броварском районе есть (25 км от Киева) про мебель еще узнаю[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, продуктами помочь им? Чего дедуле ползать-то? Купить овощей, макарон, круп, консервов, лука, муки, масла подсолнечного, чая, сахара...Нужно? И куда все это подвезти можно? И нужно ли? Может, деньгами вам просто кинуть на карточку, а вы сами купите что нужно и передадите? [+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не открывается()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, подскажите где можно разместить фото, чтобы все могли открывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я открыла. Разместила у себя в Хронике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Продуктами мы их поддерживаем. Если Вы хотите помочь деньгами, либо лично к ним подъехать в Крушинку, либо на карт-счёт, но естественно мой. На днях сделал один "хороший чел." им печушку. Работать начал днём, закончил к вечеру. Взял, уродина, с них 1500грн. Была бы рядом- удушила тварь!!! номер карточки в Raiffeisen BANK AVAL 4627 7319 1039 9893 Иванна Конобас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё- у бабули сильно болят зубы, не спит ночами может есть стоматолог среди форумчанок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пушинка, позвоните мне, или оставьте свой номер, чтобы договориться. 095 3332226 Иванна. Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баян-то выжил, но плохо играет. Дедуля очень расстроен((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плита нужна, забираю. Позвоните. или остьавьте свой номер. 095 3332226
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть стоматолог, принимает в Васильковском р-не+ точнее- с.Большая Салтановка. Если привезете туда бабушку- то я решу этот вопрос. Мой тел. 0953550176[+sign]У собак лишь один недостаток - они верят людям!Элиан Финберт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Действительно, урод. И бабуля с дедулей отдали, не посоветовались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, с цензурой все будет ок. Ребята говирили, что хотят на основе этого материала сделать большой проект по поддержке стариков, попавших в труднуюю ситуацию. Проняло их. Дай Бог, чтобы у всех и все получилось... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за передача?На каком канале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению,у меня страница недоступна((( [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!)))))) было бы здорово- проект очень актуальный! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно глянуть? я бы прикинула по размерам... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милые девушки, все кто предложил помощь, не пропадайте! Оставьте свои телефоны или позвоните мне. Нужны тёплые вещи, одеяло и многое другое, предложенное здесь. Я уже обрадовалась, и тут все исчезли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мебель Вешалку и теплые вещи отдам,пусть кто может заберет-вывезет.Анна 066 547 0903
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можем отдать ванну Приезжайте, забирайте.Киев, Осокорки. тел. 050 965 87 91 Лида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книжный шкаф мой тел: 096 371 75 05
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только что быр репортаж о старичках в новостях на УТ-1 -главное ж: именно ут-1 вообще никогда не смотрю, а тут вдруг включила новости....Какие же они старенькие, дедушка еле ходит....Сарайчик .....блин,что за жизнь такая?! Влада морозится..Оказывается -пожар случился из-за перепада вследствие глюков в трансформаторе, и это уже в который раз -у соседей техника горит,влада в курсе -"нема коштив"! Заседание у них ближайшее аж 19 октября, но маловероятно,что окажут реальную помощь((( (((( жаль -поотдавала все родительское....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение