Mуж без работы, в очередной раз

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы - не истеричка. + Просто жизнь такая. Вообще, это уже эпидемия. В 90-е что-то похожее было. Я помню, одна знакомая челночила, двое детей, мужа сократили. На НГ купила детям эту приставку игровую. Она сумки таскала, а муж месяцами в Марио играл. Милый. Таких много было. У них ступор какой-то в кризис. На фоне женской паники. Держитесь. Работайте, денег в доме не храните. Включите трепетную Герду, но урежьте суточную пайку перловой крупы. Выглядеть начните хорошо на фоне новой работы. Улыбайтесь, как сытая нежная дрянь. Но поддерживайте всячески! Это нервное, в целом же, он ведь хороший. Если сильно затюкать, может случиться запой, это хлопотно. Лично я тоже содержать не могу, у меня всё исходит внутри мелким тремором. Мне кажется, что я могу удавить кормильца, когда в очередной кризис жанра он дебильно улыбается сквозь слюни, разглядывая свои мозолистые руки. Вот надо накануне выборов вернуть в УК статью "За тунеядство". На фоне безработицы, я считаю, будет ярко. И неповадно, вообще). Не переживайте, прорвётесь, 100%). Главное, себе знайте, что вы с ребёнком с голоду не умрёте. Вы просто боитесь, что мужа надо будет кормить. И беспокоитесь. Его не надо кормить. Всё ушло на садик, бензин и йогурты. А баласт питается подножным Форексом. Ему надоест. Особенно, если он привык на трёхразовом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другие пути разные. У кого-то рента от сдачи недвижимости, у кого-то содержание супруга, у кого-то родительский бизнес... Но эти пути есть не у многих. Поэтому для остальных остается один путь - работать.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про аренду я написала, да есть... но этого недостаточно, чтобы почивать.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо просто огромное за трезвый взгляд, за острый юмор. Посмеялась от души (правда сквозь слёзы). Ввсё не так уж страшно, переживаю я вправду не за голодную смерть, а за то что приходится содержать тунеядца....и ещё наверное тревожит разочарование Я сейчас - ёжик, истеричка зарёванная, сплошная агрессия ... Разве я бы хотела такой быть??? А оно смотрит в моё рыдающее лицо....и ничегошеньки не делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это разве не доход? О, если бы мой квартиру свою имел и сдавал ее, я бы счастлива была. Кварира очень греет, у моей подруги муж сдает две квартиры и не работает, она довольна, дети присмотрены, деньги есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая настоящая эпидемия. Подружки и коллеги через одну жалуются на то, что мужья без рабрты. Вы очень верно написали, что у мужиков просто ступор какой-то, впадают в депрессию, панику, бухвть начинают. А женщины более выживучие у нас, депрессовать некогда, детей кормить надо. Да и сидение дома затягивает, мужчина расслабляется моментально, кушать есть что, дети сыты, значит, жить можно и так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не узнаю вас в гриме, но написано прекрасно! ППКС [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой слог! :) Пишите еще! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье)). Сама такая же, если честно)) + И Вам за тему спасибо). Я редко бываю, но знаю, что люди здесь дельные). Зашла, вообще-то, почитать мнения на фоне собственных недавних баталий. И понимаю Вас, автор, отлично). Справедливости ради скажу, что если после всех заломленных ручек, вырванных седин и размазанных по стене андрогенов я оставляла его на месяц в покое и начинала заниматься своими делами, он что-то находил. Я за эти периоды его творческих поисков всякие штуки читала, думала, может, как-то я не вдохновляю его, надо слабее быть. И нежнее. И вкрадчивей. А потом он работку нашёл, а осадочек остался. А очарованность моя верным спутником - наоборот)). Сгинул, касатик. Довела, уходил - весь чесался, бедный уже. Вот пока сублимация у меня)).Вам совершенно не надо плакать. Потому как женщина - сила. У ВАс же работа в этих джунглях есть, чего плакать-то). Может, муж просто проверяет пока, насколько сильно Вы, действительно, не готовы его прокормить. Поальфонсит и бросит, оно тоже муторно дома сидеть. Можно остаться без кадыка и без конкретных планов на пенсию. Вы его не долбайте, но и он Вас пусть не трогает. Вам морально тяжело. И за него горестно. Что ж за страна у нас такая дурацкая. Вас сейчас трогать не надо. Вам думать надо, чем топить, когда ироды газ весь транзитный повысосут. Глобализация, опять же. Маникюр в кредит надо сделать. Хорошо, люди понятливые. Вы ж не клуша какая. Вы занятой теперь человек. Наблюдайте за ним пока. И поддерживайте. Всё поправимо. Но (NB!) если, действительно, не дай бог, случится момент, когда по нулям и брать негде, не занимайте. Глубоко лягте в обморок и слабо, но ритмично шамкайте нижней губой. Всё. Женщина - кататоник. И не знает, она, сердешная, где ж у неё под паркетом купюрка заныкана. Он теперь дяденька и должен подумать о будущем. Главное, следите, чтоб санитаров сгоряча не нагнал. Он глупый может сделаться в этот момент. И креативный на пакости. Вообще, вот 100%, всё наладится)). А так - похОдите на охоту одна какое-то время. Будете крутая зато). Как спартанская женщина)). Я Вам искренне желаю удачи, сил, бодрости духа и приятной полезной активности)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, буду. Спасибо). Надоест - гоните, я могу всё тут заспамить со временем)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не грим. Это гримасы кромешности,).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, пришлите сюда любой электронный контакт, я отпишусь, а то мы все ушифрованы вкрай, спасибо мальчишкам)). [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Переложите на него всю домашнюю работу. Чтоб он не по просьбе это делал, а знал, что это его обязанность - приготовить, убрать, постирать, забрать и отвести ребёнка в садик, сходить по магазинам. Тогда ему возможно быстрее захочется на работу, а возможно у вас в семье появится очень хороший домохозяин.Просто уходя пишите ему список дел, которые он должен выполнить.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варианта два - найти ему работу или пусть обслуживает семью вместо вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и делаю...иногда за работой не успеваю...ну тогда сплошной Форекс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну трудно радоваться голодухе особенно когда стремления искать выход из ситуации у мужчины просто нет[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 года так было. сначала помогал, взял на себя быт, ребенка. потом на районе нашлись друзья. стал пропадать и даже в сторону работы смотреть перестал. просила ,ругалась.Расстались доходило до того что -заправь машину и тю-тю. я на работу он проводит, поцелует и в другую сторону.А теперь пишет смс что я предатель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Месяц не трогать????ну и терпение у вас...золотой вы человек. А уже совсем без тормозов.. ...стараюсь стараюсь, а срыв идёт буквально через денёк, пару деньков. Но ведь не первый раз безработица. и не первый раз я наблюдаю его устойчивое бездействие... А обидно больше всего за себя, за своё поведение.. , которое на мне же и отражается головной болью и нервным тиком. Но я быведь не была такой бешенно- рыдающей, если бы мужик был на своём месте... И вы очень правы, меня бы лучше не трогать, а муж требует к себе любезностей, уважительного отношения, любви, секса.... И дураку невдомёк, почему я не могу этого дать....А у вас, (я правильно поняла??)...ушёл красавец сам, что-ли???Потому что,я уже не выдержала, отправила на пару деньков с глаз долой, чтобы глаза не мозолил, присматриваюсь к самостоятельному существованию. Одна больша проблема, дитё...которое любит отца и он тоже....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про биржу Вы в общем-то правы. Какую биржу он пробует? Если это российская или украинская, то больших доходов ждать вообще не стоит. Там сис-ма такая, что играть нет смысла. Ставится робот, к-ый целый деть вкалывает за хозяина, при этом он может накосить пару тысяч в месяц. Это при очень хороших раскладах.Американская биржа приносит доход побольше. Успешный трейдер только через год может расчитывать на доход, к-ый даст возможность нормально жить. Вполне возможно работать на работе рпимерно часов до 4-х, а потом заниматься биржевой деятельностью. Можно и на российской бирже играть по вечерам, фьючерсы торгуются после шести тоже, акции - нет. Но работать лучше именно с фьючерсами, т.к. по ним комиссионные меньше.На сколько я знаю, успешные трейдеры в начале работали таксистами или мыли посуду, пока не вышли на нормальный биржевой уровень.Так что гоните своего муженька на работу!!!! Нечего биржей отмазываться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про биржу Вы в общем-то правы. Какую биржу он пробует? Если это российская или украинская, то больших доходов ждать вообще не стоит. Там сис-ма такая, что играть нет смысла. Ставится робот, к-ый целый деть вкалывает за хозяина, при этом он может накосить пару тысяч в месяц. Это при очень хороших раскладах.Американская биржа приносит доход побольше. Успешный трейдер только через год может расчитывать на доход, к-ый даст возможность нормально жить. Вполне возможно работать на работе рпимерно часов до 4-х, а потом заниматься биржевой деятельностью. Можно и на российской бирже играть по вечерам, фьючерсы торгуются после шести тоже, акции - нет. Но работать лучше именно с фьючерсами, т.к. по ним комиссионные меньше.На сколько я знаю, успешные трейдеры в начале работали таксистами или мыли посуду, пока не вышли на нормальный биржевой уровень.Так что гоните своего муженька на работу!!!! Нечего биржей отмазываться.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, прочитала уже, он с форексом связался? Бегите! Форекс - это не та фигня, где можно выиграть. Там сплошной обман.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сам. Практически)). + Я только немного подсказала, где выход)).. мне противно было вспоминать его в этом аморфном состоянии, и градус отношений упал. Он его не смог поднять и собрал узелок. У нас детей не было. Это проще намного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ещё можно взять тихонечко кредит на его имя, уехать отдыхать, + а на него переложить весь груз ответственности перед коллекторами. Только нажарьте котлеток побольше. Будет говорить потом, что Вы не заботливая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение