А если на кидстафе человек купил у меня вещь и пропал

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А если на кидстафе человек купил у меня вещь и пропал стоит ждать что он появится и выставит оценку? Или просто удалить объявление? Обидно, продала человеку почти новую обувь за смешные деньги, я рассчитывала, что он мне рейтинг поднимет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавьте его в "мой покупатель" и можете смело удалять объявление ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть люди, которые вообще оценок не выставляют. + Если вам это нужно, перезвоните или напишите в личку и попросите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестоко завидую вашей проблеме [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие бывают... особенно с маленьким рейтингом (одноразовая покупка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидовать нехорошо. Себе только навредите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните ему среди ночи и попросите поставить. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немедленно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я умею завидовать что бы не навредить:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш рейтинг упадет, вы шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бредятина.А что даёт рейтинг?деньги на карточку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Репутацию.) Пусть виртуальную, но все же.Автор - Вы его в покупатели добавляли? Если да, то напишите и попросите оценить сделку. Ничего в этом зазорного нет. Я новичкам своим всегда пишу и предлагаю. И когда новичком была, тоже не стеснялась попросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала и звонила, не отвечает и трубку не берет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что надо?? иногда продаю, что не подошло по размеру никогда даже не смотрела на оценку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легче будет продать остальные вещи и мне кажется что там объявления на первой странице отображаются в зависимости от рейтинга продавца, хотя может я не права. Встречала доски объявлений с таким фильтром - если у тебя высокий рейтинг, твое объявление время от времени появляется на морде сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у мене там так часто) Ніхто нічого не відписує, хоча на словах (а іноді і в пошту) висловлюють великі подяки. Я не звертаю на це увагу - усі люди сьогодні дуже зайняті. Мабуть відгуки пишуть тільки ті, хто багато часу проводить на цих сайтах (так я для себе вирішила в порядку самозаспокоєння:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда)), вот на том же кидстафе продавец с рейтингом выше 9 "кинул" с десяток покупателей в период около полугода, на то этот мир и виртуальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кидстафф - это какой-то особый мир. Оказывается, там мало купить, там еще и оценки ставить надо. А что еще покупатель должен исполнить?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имеет право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви попросили про це? покупець погодився? що значить ви розраховували? нафіга людині мозги парите? не хоче і не треба. може людина не має доступу до і-нету, захворіла, вирішує інші питання...а я віддала кульок фірмових речей з малої, і нове віддаю, і шо.....часу у вас забагато, імхо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 первый раз слышу, в июле купила там малой новые резиновые сапоги, сидела долго, выбирала, куча объяв похожих, записала телефоны, потом перепутала, Женя или Света, в итоге сапоги привез чей-то муж))) Еще спорный вопрос, кому оценки ставить, намучалась трохи) но я и не знала про такое.[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого ви так агресивно? щодо цього покупця, то я їй знизила ціну, як вона просила, Відправила річ, ще не побачивши гроші на картці, бо вона дуже просила, похолодало, а дитина боса. І я розраховувала що вона хоч оцінку виставить, це ж не важко.І я віддаю, і що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще не понимаю как там рейтинг растет, я сугубо покупатель и у меня рейтинг 1.2- но покупаю я много, откуда он сложился таким, и почему маленький, из чего он взялся? Оценки ставлю, потому что они мигают в панели и отвлекают меня) люблю этот сайт, очень удобно все там покупать, но не бу, а только новое. с бу была история- девушка сказала экко 2 раза обутые- прислала мне ботинки на ребенка убитые вхлам, с вонбю из секонда- я ей позвонила, думала пришибу, она сразу вернула деньги, мы отправили этот вонючий хлам обратно и больше на два раза обутые я не ведусь. Просто я знаю что такое экко и как они выглядят после одного сезона- те были минимум после 2 детей( стоили 400 с чем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если его покласть - ему некуда будет падать:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотите, я вам напишу, какая вещь моднЮсенькая и без нюансиков))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение