А если на кидстафе человек купил у меня вещь и пропал

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так не факт что они не написали бы плохой отзыв [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не умные, у нас просто нет лишнего времени. Вам нужно - вы и ставьте. Ставить рейтин, это не правило, а возможность. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пи-пи-пи.....! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говорите.. :) Тому спасибо не сказали, этому рейтинг не нравится. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трудно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец,объясните мне смысл пребывания на кидстаффе?)) то есть - продать - это еще половина дела?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, добавляйте в покупатели и тогда он сможет выставить оценку, при чем тут объявление, в объявлении пусть 100 раз напишет оды вам , на рейтинг это не повлияет, это раз. Во-вторых, человек может и не знать об этих оценках ,я когда только начинала "жизнь" на кидстафе, тоже не понимала нифига, пока кто-то из продавцов всю схему не объяснил. ну и в-третьих, у меня много знакомых там пасутся и таких знакомых, например, которые я бы не хотела чтоб знали о моих покупках, поэтому я некоторые оценки игнорирую.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так,если туфли другого оттенка,что ей нельзя об этом написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,как Вас найти на Кидстафе?Не дай Бог у Вас что-то куплю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ее не нужно открывать второй раз, если продавец перевел вас в покупаетли, то у вас иконка"оценки" будет назойливо мигать:), либо если вы в этом объявлении вели хоть какую-то переписку, то оно у вас останется в разделе "история"[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем? смысл покупки купить. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

развлекаются люди как могут() [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно только оценку ставить, без расписывания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дождались! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ибее вообще все строго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати да, она могла быть не очень довольна, имела право. И поэтому не писала ничего. У меня вот тоже была покупка - сначала на таможне задержали на месяц (вроде не виноват продавец), потом прислал товар на свой выбор (хотя договоривались фото и я выбираю), потом она сама предложила поменять за свой счет.Столько мороки было, хотя продавец душевный и приятный. Попроси она меня написать что-то, я бы вряд ли хорошее написала об этой сделке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сто процентов. А не пытаться опустить тех, у кого иное мнение, - это воспитанность. И еще не хамить - это тоже уровень культуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там Бяка негодовала выше и фукала "Кому это нужно?" - я ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар. Как же Вы теперь с этим жить будете? [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу я быть такой бякой :) оставила человека в покое, в оценке поставила только "сделка не состоялась" () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на амазоне - можно, а вот на ибее скорее надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что если спокупкой все ок, то чего лишний раз по клаве клацать, а вото если с покупкой что-то не то, так сразу создаются темы с черными списками, "куда бы еще написать гадость" и т.д....+ если облом или нету времени, то всегда стараюсь хоть дежурную фразу написать типа "товар соответствует описанию"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам реально ПОВЕЗЛО!!! у меня ситуация простона голову не лазит: купить купили, сказали подъедут забрать и даже на связь не выходят.... и ШО делать?[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расслабиться :) найдутся :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение