А если на кидстафе человек купил у меня вещь и пропал

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да я вообще не знаю, что такое - перевел в покупатели:) Там был е-мейл или телефон, наверное, я не помню, связались - договорились -забрали-позвонила - (или написала на е-мейл) -мол, все ОК, спасибо.Может быть, я на кидстаффе еще зарегистрироваться должна была? или как меня в покупатели могли перевести? ФИО набить вручную, что ли? Так я, кроме имени, никаких данных не давала... [+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и списками тоже не заморачиваюсь. Тупо времени нет. Я бы игрушек клевых дорогих продала, так и на это нет времени, так отдать придется.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что строго-то? Отзывы не обязательны () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы мне? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я ответила. Мне, покупателю, это не нужно. Или за свои деньги я еще должна три раза ку делать? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не правы, рейтинг хоть какая-то гарантия того, что человек честный, я конечно, понимаю, что кидают и с высоким рейтингом, но очень редко, а без рейтинга я бы не рискнула деньги сбросить по предооплате.[+sign] Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хер с ними, пусть не спят! Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) [+sign]day off is not a cure. but it helps )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, там комент требуется и нет возможности закрыть окно() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение