А если на кидстафе человек купил у меня вещь и пропал

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и не поняла - вы ее в покупатели добавляли? Мож занят человек, зайдет же как-нибудь - поставит оценку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, например, об оценках вообще не знала, покупала один раз. Думала, это так, народ балуется, типа смайликов:)Я тоже - если дозвонилась, договорились, купили-продали, страничку закрыла - все, я вротой раз ее искать не буду, чтобы оценки ставить. Нет, конечно, если продавец попросит - поставлю, жалко, что ли:) Но мне в голову не приходило, что кому-то это интересно.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю крайне редко там. Оставляю отзыв/оценку только если просят об этом, или в ответ. + например мне от этих отзывов ни холодно ни жарко, лично мне они не нужны вообще.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно, у такого же продавца с рейтингом под 10 заказала 2 кож.сумки,+ приехали обе с фабричным браком. обмен делать отказывается, просто не отвечает на письма. я поставила нейтральную оценку и указала, что сумки с браком, на что мне написали, что некрасиво так поступать)) цирк... девочка из Харькова, торгует сумками фирмы STYLE LINE.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звоните оперу Угро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, добавила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня, если честно, немного злят просьбы поставить оценку. там, ведь, оценки недостаточно. Я должна расписать, какой это отличный продавец.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему злит? разве трудно написать четыре слова "спасибо, сделка прошла отлично", если сделка действительно прошла отлично? [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вижу в этом ничего такого особенного что бы рассыпаться в благодарностях. Я же в Сильпо , например, каждый день на кассе отзывы не пишу.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, появилась эта барышня, выставила оценку "удовлетворительно" с комментарием "колір туфлів трошки інший"посоветовала ей правильно настроить монитор обидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))))))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чём тут монитор? Мож это фотоаппарат неудачно цвет схватил.В след. раз не ждите оценок, раз Вас не все устраивают.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо или можно ставить? там без єтого сделку не совершить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, цвет соответствует, я фотографировала хорошим фотоаппаратом в дневное время при хорошем освещении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, не ставила никогда. Мало того, что на поиски время трачу, еще оценками заморачиваться. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "НУЖНО"? Кому нужно? () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да многим нужно, чего вы все на автора набросились? Начнем с того, что таковы правила сайта. Если у вас дома нужно не бить стаканы с грохотом, то гости не орут: Что значит НУЖНО? Да вы обнаглели, хозяева дорогие.Есть на сайте определенная схема. Так захотели его создатели. Создайте свой сайт продаж и там орите по своим правилам.Допишу: мне как продавцу НУЖНО, чтобы люди могли не бояться сделать мне предоплату, а потому у меня высокий рейтинг и много хороших отзывов за два года.Мне как покупателю НУЖНО, чтобы были отзывы о продавце, так я сама могу судить, совершать ли покупку у данного продавца.А так можно зайти в Сильпо и поорать: "Что значит НУЖНО молоко тут покупать?А я вот шубу хочу".Такие все умные, аж страшно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, например, не смотрю на рейтинги, не покупаю через почту, только встреча в Киеве, это отнимает время у обоих, как у покупателя, так и у продавца. П.С.это Вам нужно, мне нет и правила сайта половина людей не читает.[+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот скажите ж , автор, лучше бы она вобще оценку не поставила? вызванивали? просили? получите.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю. [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю что лучше бы не покупала, а то купила, деньги отдала, а все равно должна осталась, жесть!!!!! [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дальнейшем буду прислушиваться к отзывам в гостевой книге покупателя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))наверное, Ликар читает) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное лучше, желающих купить было достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так вот теперь и поставьте соответствующую оценку) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение