Рацион одного дня -- много?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит Вы Таблетка правильная. Вас можно смело рекомендовать ))) А Ликарь любое извержение выдержит. Даже многолетнее "Ваше сообщение отправленное" )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Калорий много, а витаминов, минеральных веществ, клетчатки и пр - 0. Плохо питаетесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот цёця одна, почитайте её журнал. хамит, канеш, но её результат впечатляет http://rinatlevi.livejournal.com/50304.html[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предлагаю - поддержать автора. )))) Наверняка ведь за этим человек сюда пришёл, раз больше идти ему некуда. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 жестяг, Вам себя не жалко? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одни углеводы...Класс))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и "плохие" углеводы))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно много - только кофе оставьте, без сахара и без кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык....Самые вкусные)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда, цёця жжёт! панна кота с пастой очень нервно курят в углу.. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мноог или мало не знаю, но то что плохо - да)))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, это правда... Закон жизни: все самое вкусное - вредное... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык, самые прияные вещи в мире либо незаконны, либо аморальны, либо ведут к ожирению ))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охохо, спасибо всем) как всегда, спрашивала одно, а получила..))) но я задумалась, а это уже не плохо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня мало... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где овощи и мясо? Низзя ж одно сладкое есть(-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня да... () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 углеводы и сахар. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало еды, мало белка, мало овощей и фруктов. Считайте калории [+sign]A successfull marriage requires falling in love many times, always with the same person.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пиво когда?!?!? непорядок)) тему пока не читала, но думаю, что все умное Вам уже написали выше))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамадарагая... а зачем два ужина??? [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёк - макарёк, очееень,очеееень много))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас явный перекос в сторону простых углеводов и сахаров. хотя я сама такая - могу за день 1.5 кг винограда впереть + 5л тазик салата на ужин.[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь... цианид калия:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень много углеводов, особенно в виде сахара. очень не сбалансировано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение