интересно,а у всех есть халаты-пижамы?)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не люблю и не ношу. в махровых халатах раздражают широкие рукава, они вечно мешаютшелковые не люблю наощупь, скользкиев пижамах не сплю, нафига они?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть те, у кого нет. У меня - ни пижамы, ни халата. Точнее они есть, но я не ношу, не удобно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейто все?) Я в велюровом спорт кузтюме была, как положено)))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халатов нет, а пижамы обожаю)) тока не шелковые гламурные, а удобные и тепленькие ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) спецом для больницы покупаю-потом маме отдаю) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, это что-то новенькое - халат-пижама :) По теме: есть банный халат и пара симпатичных теплых пижам. Муж их, правда, классово ненавидит, поэтому надеваю только когда его нет :)[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голышом - так удобно ))) Красивый халат - как элемент уютной одежды, настраивающей на соблазнение. И всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и то и другое, но не шелковые, а махровые разной толщины (на зиму) и гладкие котоновые и трикотажные (на лето). Иногда по выходным сначала завтрак, а потом уже мытье головы, а пока не помоюсь, штаны не одеваю. Или с утра я сначала ребенка собираю (муж отводит в садик), а потом я уже сама умываюсь. Голым не всегда удобно и часто холодно, особенно зимой. Еще в сауну надо халат, или если гости ночуют. Пижамы только зимние, трикотажные. Летом голышом удобнее. Джинсы, даже старые и разношеные - это не такая мягкая и удобная для меня одежда, как домашний костюм. К тому же после работы так приятно снять с себя все дневное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет и не было никогда - не удобно и не эстетично () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, голышом спать не люблю но пижамки неудобны, их не задерешь)) короткие ночнушки на тонких бретелях, хб, шелк и кружева не прижились, стопочкой в шкафумахровые халаты и пеньюары тожепо дому - в штанах-футболках-халатики летние, тоже хбшные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как с меня списано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халат є на випадок коли зовсім мороз на вулиці:) і в хаті буде свіженько а піжами є, з шортиками і штанамихоч люблю іноді спати голяка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халат велюровый - утром и после душа, пижама есть одна - когда ооочень холодно в квартире. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так же, как и у Вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси, взаимно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть халаты. пижамы не люблю. халат- после душа/ванны. помню шок в роддоме, где в халатах -чаще грязных, потных ходили беременные на сохранении. я и еще 1 девушка в костюмах со штанами мягких и пахнущие) намазюканные. реально шок у мну был от халатов [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пижамы есть-люблю их, особенно зимой, халат-на выход из ванной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халатов несколько, шелковый, велюровый, длинный уютный теплый а пижамок из Вумен сикрет наверное штук 20, с шортиками, маечками, футболочками и бриджиками, и шелковая с широкими штанами и длинным руковом... и забавные и секси... мне очень нравится разная домашняя одежда, хотя дома я редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю пижамы но я могу полдня в пижаме по дому бродить. Есть несколько пижамных брюк, которые я ношу дома с футболками. Мне тканевые брюки нравятся больше, чем трикотажные Халатов тоже парочка есть - махровый длинный - это надеть сверху на пижаму и пить на балконе чай...или когда простуженная и мерзну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю пижамы но я могу полдня в пижаме по дому бродить. Есть несколько пижамных брюк, которые я ношу дома с футболками. Мне тканевые брюки нравятся больше, чем трикотажные Халатов тоже парочка есть - махровый длинный - это надеть сверху на пижаму и пить на балконе чай...или когда простуженная и мерзну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю пижамы но я могу полдня в пижаме по дому бродить. Есть несколько пижамных брюк, которые я ношу дома с футболками. Мне тканевые брюки нравятся больше, чем трикотажные Халатов тоже парочка есть - махровый длинный - это надеть сверху на пижаму и пить на балконе чай...или когда простуженная и мерзну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение