интересно,а у всех есть халаты-пижамы?)

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

интересно,а у всех есть халаты-пижамы?) задумалась))))у меня ни того ни другого, один раз намерилась завести себе шелковый халатик, выбрала ,муж купил и ........поносила неделю-неудобно,валялся несколько лет потом вынесла под подъезд,так и хожу либо в туниках либо в джинсах-футболках по домуа пижамы -дорогие такие, место занимают лишнее, стирай их..а голышом так удобно))а у вас как?[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня есть несколько штук халатиков всяких и я их очень люблю. Для меня незаменимая вещь в гардеробе - утром вскочить в него, или вечером после душа. Но не по типу шелковых. Днем ношу более удобные вещи, типа лосин с кофточками, летом это легкие маленькие платья.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "у всех"? А что, есть те, у кого нет? :)) У меня есть и то, и другое - я мерзну. А когда утром встаю, для меня нет ничего хуже, чем сразу натягивать штаны - я как зомби, шевелюсь с трудом :)). Ну и вечером после душа. В наши зимы как раз порассекаешь после душа голышом :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня пунктик по этой части, чего только нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольный халат подруга подарила, таки да, провисает в шкафу)) одеваю после душа иногда. а дома хожу в спорт.штанах либо шортах не понимаю пижам!!! тем более на мущинах))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халат только банный, дома люблю платья трикотажные по фигуре и лосины+футболка [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене не зовсім піжами, а, як кажуть німці, фрайцайтанцуг*и, обожнюю їх махрові халати люблю, у побуті я в платтях в основному[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пижамы нет, но купила бы, халат есть, но только на выход из ванны на минут 5() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет))и никогда не было и даже не хочу [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет ни того, ни другого. + Сплю раздетой, по дому перемещаюсь в футболке и шортах. Если совсем холодно шорты заменяются лосинами спортивными в сочетании с кенгурушкой...В общем, спасибо Адидасу за домашнюю одежду))))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. и не будет. я сплю обнаженная. хожу с недавних пор в шортиках-маечках. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего такого нет, не люблю .халатов нет и не будетпижам.. че ж ее стирать после каждого сна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халатів у мене немає - понадарували, зносила, повикидала і більше не хочу. З піжамами та сама фігня. В мене на даний момент є тільки одна дивна фіолетова ночнушка, схожа на вечірнє плаття ампір, з якогось синтетичного чи не джерсі :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в контексте темы о Вас сразу и подумала)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть всё -и пижамы,и халаты -махровый,флисовый,шелковый,и еще пара-тройка разных других. А так же лосины,спортивки, шорты, туники,майки ....Ну и что? кстати -шо там их стирать!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя девушка в моих семейных трусах спит и ходит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в ее? )[+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халат только один, шелковый, для больницы, хоть и не очень скромный) Обычно туники ношу, комплекты шортики-кенгурухи, зимой джинсы.Пижамный период закончился, а когда то имела много шелковых комплектов, прям под любое настроение. Попустило) осталось парочку)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пижамки шелковые люблю. что бы штанишки длинные волочились по полу, а верх широкий и уютный. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нема. Халат і ночнушку вдягала тільки в пологовому будинку, нащо воно - не уявляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пижамок и прочих ночных одежд нет. С детства не могу спать в одежде любой. Халатов полно. Из ванны до кровати добежать, и в обратном порядке утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халаты - да, пижамы - нет Сплю в старых футболках ( мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Халатов нет, ночнушек нет. Есть прорва трикотажных штанишек, среднее арифметическое между "пижама"и "домашний костюм". [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ....даже в роддом взяла спорт.штанцы и теплую кофту (тогда -27 было за бортом ) правда ходила там одна такая , как бомж...все остальные щеголяли в красивенных махровых халатах [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение