Хочу про экстрасенсов, гадалок, бабок поговорить

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не поделюсь, потому что она живет не в Украине [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из опыта, естественно :-) ну и я в материале...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы верите в Бога? если верите- то не ходите. это грех+ в Библии об этом сказано четко.если нет- то вот вам имхо. не ходите. я в свое время не пошла. почему? потому что поняла- даже забавы ради пойдя к таким людям, можем впустить в свою жизнь очень неприятные и труднообъяснимые моменты. из личных наблюдений: у трех из троих из знакомых мне женщин, обратившихся в свое время к "помощи" гадалок, бабок и т.д. через очень незначительный промежуток времени внезапно обнаружилось онко. не хочу подтверждать статистику, так сказать[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробный ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как в угадывании пола будущего ребенка))) в 50 % сбудится)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, многие захотят попросить у Вас заветный адрес или телефон этой Чудо-предсказательницы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть миллион фонда Рэнди, который может получить любой экстрасенс, если проявит свои способности в условиях лабораторного контроля До сих пор никто не получил.А так... большого разнообразия в судьбах людей нет, если выражевываться уклончиво, то многие сами домыслят правильный вариант. И т. д. и т. п. Основная причина --- люди не знают теорию вероятности, поэтому не могут посчитать, насколько уникально то или иное совпадение. А интуиция в данном вопросе очень подводит.[+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены. что соломка там была нужна, все могло сложится и без гаданий ИМХО Я не понимаю этого, сколько примеров, только деньги на вылет и нехорошие последствия. Ну тогда точно, что лучше сам себе гадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) туда не пойдут те, кто видит сквозь время. а теория вероятности тут ни к чему, исключения есть везде, как и мч на женском форуме [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы они бесплатно помогали, а так за деньги Да и прохвостов идет много, только не шмогла я, не шмогла...Опять же, про теорию вероятности вы ничего не поняли, исключения там не в тему :)[+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, прохвостов большинство. также- есть те. кто бесплатно помогает, только это знахари -те, кто лечит, им приносят еду обычно, а деньги по желанию. там нет таксы. о теориях- мож не будем тут лекции читать- это я могу, если что, то ничего что ж., а не [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, кстати, автор, почему бы вам в той теме не искать ответы на свои вопросы? Там вас поймут. http://likar.info/forum/9_354768_7418222.htmlЛично я и не отрицаю, и не завсегдатай. Что-то в этом есть.. не поддающееся объяснению.. Когда у человека проблема, он готов бежать за помощью куда угодно и к кому угодно. Это его право - использовать все возможности, чтоб ее решить. [+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, и прямо бы они от миллиона отказались бы все :) А так какие теории? Просто поток сознания какой-то... Мой поинт был в том, что большинство людей не разбирается в теории вероятностей и математической статистике. В частности, если вероятность какого-либо события 99%, то многие ее могут ошибочно посчитать как одну миллионную, и очень сильно удивляться по ходу, что такое событие произошло.[+sign]--Для обучения не нужен интеллект. И даже сознание для этого не является необходимым.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько слов 1. есть у меня подружка. "Добрая" такая. Чего не хочет-не будет. На кого-то разозлится- ничего не получится у него. И тд и тп. В перспективе, думаю, дорога ей в "бабки". Не чтоб денег заработать. А просто рано или поздно эти способности или пропадут или разовьются.2. Чумака смотрела моя бабушка. Дааа. Кремы заряжала. Летом у нее меня укусла оса (или пчела). Палец болел, напух. Хихикая, чтоб отцепилась, намазала палец кремом заряженным. Прошло. Сразу. 3. Эта самая бабушка. Что-то она там себе раскладывает (ла) по картам. И всегда что-нибудь такое о нас (детях и внуках) раскопает по картам своим- диву даешься. Информация бабушке, как вы понимаете, поступала и поступает дозированно, чтоб не нервничала. Но она все-равно ставила всех в тупик конкретными вопросами по конкретным (неизвестным при этом ей) событиям.4. она же во время войны была в Германии. Хозяйке сообщили, что убили сына. Бабушка карты разложила. Сказала- живой. Так и было. Хозяйка платье обещала пошить, если живой. Пошила или нет - не помню:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение