Хочу про экстрасенсов, гадалок, бабок поговорить

89 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему холивар, я тему создала только для того чтобы для себя разобраться, к кому ходить к кому нет, я прекрасно понимаю, что многие вообще в это не верят, но есть ситуации, при которых , выхода просто нет и надеешся, что все таки сможешь выйти как то из сложившегося положения , и вообще стоит ли что то делать или смириться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если жизнь не шаблонная и рассказывают, тогда как [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, что там обеспеченные люди, бизнесмены Люди, управляющие странами, легко могут пойти на поводу у мошенников.Достаточно поднять факты того, как в Россию заходила Аум Син-Риккё.К сожалению, достижения человека, наличие здравомыслия не являются 100% защитой от обмана. У каждого человека есть свои слабые места. Знаешь их -имеешь шанс уберечься от обмана. Их знает мошенник - имеет шанс развести очень здравомыслящего человека.Пример. Один мой родственник, немало проживший, мудрый человек. Кстати, гадалки отдыхают в сравнении с тем, как он осенью 2004 рассказал мне как будут разворачиваться события после оранжевой революции )))) смешно вспоминать, как мне не верилось и поразительно насколько много деталей сбылось ))И даже мой мудрый родственник однажды едва не попался на удочку, желая помочь итальянцам "отставшим от выставки" и просящим купить у них "дорогие куртки" чтобы добраться домой. А тут и я, обломались они )))Кто бы думал, что вот так сильно можно зацепить жалость и сострадание. У каждого человека есть за что задеть. Этим и пользуются предсказатели для переключения клиента с волны логики на волну эмоций... "И делай с ним что хошь".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА чего холивар, просто мирно мнениями делимся ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, не холивар и возможно знаю, кто автор) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не отрицаю, что есть настоящие гадалки, но зачастую люди идут к ним в определенном состоянии депрессии/растройства, и очень легко поддаются влиянию, и многие общие фразы рассматривают как предсказание и тд. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть-есть, действительно есть гадалки, которые могут назвать и год и сезон того или иного события. я очень верю в то. что есть люди у которых ДАР. просто сейчас этих "гуру" так много, в каждой газетенке по 150 реклам всевозможных целителей и прорицателей, что найти действительно знающего человека сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому как сейчас набегут с иконами и расскажут куда Вам надо ходить вместо гадалок. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще- особо интересно, как человек прошлое "решает своими мыслями", если это прошлое ему на тот момент было неизвестно, а прошлое семьи или родных- кого-либо. а спустя время- стало известно и не шаблонное. как тогда быть с мыслями [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда по-разному. Тысячи способов. От выведывания информации заранее, от провоцирования собеседника на сдачу информации так, что тот и не обратит внимание. Достаточно мелочи, которая клиента впечатлит. А на эмоциях уже не будет заметно, что речь о шаблонах.Увод внимания туда, куда нужно - с этим работают все, от фокусников, до гадалок и карманников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. только как раз важно не говорить о себе, а спрашивать и о прошлом особенно, чтобы проверить, кто это и чем он дышит. да и "своего" медиума найти- это так они сами грят. и- я там от категоричного автора хотела услышать, что скажет) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что будет после революции знали и политики и политологи/политтехнологи и аналитики и те люди, которые знали кто спонсор революции и зачем она) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, та всё просто. Надо лишь начать говорить, а реакция человека сама даст подсказки. )))) Всё так просто. Главное это умение взять на понт. Мне даже удивительно иногда как люди от которых мне нужна информация готовы мне ее предоставить. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже догадываюсь, не зря же я шаманко))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Достаточно небольшой детали, маленькой мелочи Чтобы указать на очень вероятный исход. Когда случается горе, мало кто задумывается о детальности предсказания. Совпадение впечатляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто пример привожу )) Это сейчас уже всем всё ясно, а тогда... почитайте архивы ликаря )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаха 3 раза))) Что хотят услышать то и услышат) Зависит от степени восприимчивости и вменяемости)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот это как раз не показатель, то, что много людей ходит. помните, в 90-е годы, вообще вся страна воду перед телеком держала, когда там Чумак вещал))) много, очень много шарлатанов в этой сфере, но есть и знающие-умеющие, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАк же, как и Холмс о прошлом отставного сержанта королевского флота )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы не внимательны. человек пришедший сам не знает части прошлого, отрицает сказанное, гадалка утверждает свое. спустя время этот человек от родных ту часть прошлого узнает, т.е. гадалка говорила то, что сам человек не знал. а о предоставить- согласна [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку дают шансы жить, только операция надо-2. подруга НЕ знает, что ее подруга решила о ее жизни спросить гадалок. гадалка НЕ виидела ни ребенка ни мать, вопросы из серии- не знаю де да что у нее да как будет и т.п. вы о другом написали [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конкретно, что говорила - можно? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спорю. Но считаю, что самое вероятное - вы не знаете деталей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том, что гадалке (4) вопрос был не конкретный и все увидели смерть или не увидели 2 ребенка. я только знала, что они сказали и все. ясно, что подруге не говорила. а о ней знаю почти все. детали же были не важны. ребенок умер( при том, что я + Фома неверующий или скептик, как часто грят, мне факты надобно. но убедилась- многие и многое могут увидеть [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение